Соревнования

ВСЕ     2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  
Результаты выездного турнира по Сюрикен Джитсу 17 июня 2018 п. Шапки


7.06.2018 Состоялся традиционный летний выезд на пикник с соревнованиями по Сюрикен-джитсу, номинация Дартс. В этом году на выезде произошла апробация нового вида соревнований Метание Монет в цель.
Результаты:
Дартс - дети -
1 место - Волкова Анна
2 место - Богумильчик Матвей
3 место - Караваев Станислав
4 место - Грязнова Ульяна

Дартс - взрослые -
1 место - Журков Алексей
2 место - Тарашкевич Надежда
3 место - Грженда Ян
4 место - Журкова Елена

Метание монет:
1 место - Косарева Екатерина
2 место - Косарев Александр
2 место - Жукова Елена
Результаты Х Турнира, ката для 1 и 2 года обучения.

В воскресенье 20.05.2018 состоялись финальные соревнования учебного года ШБИ TOITSU RYU - X Юниорский городской турнир MAF SPB по ката (ученики 1-2 год обучения). Соревнования собрали большое количество участников и зрителей.

Результаты:
1 год обучения ката без оружия:
1 место - Азарова Милена (Тукало тр.)
2 место - Фурыгин Георгий (Шарова М.С/Волков тр.)
3 место - Балакирев Дмитрий (Тукало тр.)
4 место - Воронин Виктор (Тукало тр.)

1 год обучения ката с оружием:
1 место - Фурыгин Евгений (Шарова М.С/Волков тр..)
2 место - Ишанин Ярослав (Косарева тр.)
3 место - Мареев Даниил (Косарева тр.)

2 год обучения ката без оружия:
1 место - Аветисян Михаил (Тукало тр.)
2 место - Меркулов Николай (Косарева тр.)
3 место - Епифанов Андрей (Тукало тр.)
4 место - Стрельцова Виктория (Волков тр.)

2 год обучения ката с оружием:
1 место - Меркулов Николай (Косарева тр.)
2 место - Мельников Егор (Волков тр.)
3 место - Стрельцова Виктория (Волков тр.)
4 место - Дмитриенко Егор (Косарева тр.)

В соревнованиях приняло участие - 32 спортсмена.
Результаты Первенства по СУМО КУМИТЭ 12 мая 2018

Погосов Эдуард 1 место
Погосов Юрий 1 место
Соловьёва Майя 1 место
Фурыгин Георгий 2 место
Гальцов Демид 2 место
Сосунов Евгений 3 место
Соловьёв Алексей 3 место
Петров Макар 3 место
Фёдоров Иван 3 место
Цыганова Вероника 3 место
Первенство Северо-Западного Федерального округа РФ
В предпоследнюю субботу апреля 21.04.18 в В СДЮШОР №1 Фрунзенского района, состоялись соревнования Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального Округа Российской Федерации по Кобудо ВБЕ. Команда Toitsu Ryu была представлена 12-ю спортсменами, команду возглавлял главный учитель школы Шовкопляс Виктор Григорьевич (8 дан Toitsu Ryu), который выполнял функции рефери на площадке соревнований по ката кобудо.

Соревновательный день разделился на две части, разделительной чертой стало торжественное открытие соревнований с показательными выступлениями и приветственными речами гостей мероприятия.

Во время открытия Виктору Григорьевичу был присвоен почетный 4-й дан от Федерации ВБЕ Кобудо РФ, вручал сертификат - генеральный консул Японии в Санкт-Петербурге г-н Масанори Фукусима.

Соревновательная часть тоже не оставила наших учеников без заслуженных наград:
Журков Алексей - 1 место (ката мужчины 21+)
Тарашкевич Надежда - 2 место (ката кобудо женщины 16+)
Егорова Соломея - 3 место (ката девочки 14-15 лет) и 2 место (первенство СЗФО по ката девочки 14-15 лет)
Мартынова Ника - 3 место (ката девочки 10-11 лет)
Тусюк Максим - 3 место (ката мальчики 12-13 лет)
Тусюк Константин - 3 место (ката мужчины 21+)
Результаты XII городского турнира по ката с оружием и без оружия

25.03.2018 Состоялся XII Городской турнир ШБИ TOITSU RYU по ката с оружием и без оружия. В соревнованиях принимали участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Тверской области.

Итоги соревнований:

Категория - Белые желтые пояса
Номинация -Ката без оружия
1 место - Суслова Надежда (тр. Александровский, Тверская обл.)
2 место - Грищенко Никита (тр. Тукало)
3 место - Яковлев Даниил (тр. Тукало)
4 место - Меркулов Николай (тр. Косарева)

Категория - Белые желтые пояса
Номинация -Ката соружием
1 место - Тетцоев Тамерлан (тр. Шовкопляс/Тукало)
2 место - Меркулов Николай (тр. Косарева)
3 место - Суслова Надежда (тр. Александровский, Тверская обл.)
4 место - Сараев Ярослав (тр. Волков)

Категория - Зеленые пояса
Номинация - Ката с одиночным оружием
1 место - Мартынова Ника (тр. Шовкопляс/Тукало)
2 место - Александровский Роман (тр. Александровский, Тверская обл.)
3 место - Тусюк Максим (тр. Шовкопляс/Тукало)
4 место - Меркулова Дарья (тр. Волков)

Категория - Зеленые пояса
Номинация - Ката с парным оружием
1 место - Александровский Роман (тр. Александровский, Тверская обл.)
2 место - Горизонтов Денис (тр. Волков)
3 место - Меркулова Дарья (тр. Волков)
4 место - Мартынова Ника (тр. Шовкопляс/Тукало)

Категория - Зеленые пояса
Номинация - Ката без оружия
1 место - Мартынова Ника (тр. Шовкопляс/Тукало)
2 место - Александровский Роман (тр. Александровский, Тверская обл.)
3 место - Голубев Станислав (тр. Тукало)
4 место - Тусюк Максим (тр. Шовкопляс/Тукало)

Категория - Коричневые пояса
Номинация - Ката с парным оружием
1 место - Цыганова Вероника (тр. Шарова/Волков)
2 место - Журков Валерий (тр. Тукало)
3 место - Кулешов Роман (тр. Тукало)
4 место - Шиянова София (тр. Волков)

Категория - Коричневые пояса
Номинация - Ката с одиночным оружием
1 место - Егорова Соломея (тр. Косарева/Тукало)
2 место - Цыганова Вероника (тр. Шарова)
3 место - Шиянова София (тр. Волков)
4 место - Кулешов Роман (тр. Тукало)

Категория - Коричневые пояса
Номинация - Ката без оружия
1 место - Цыганова Вероника (тр. Шарова)
2 место - Шиянова София (тр. Волков)
3 место - Егорова Соломея (тр. Косарева/Тукало)
4 место - Журков Валерий (тр. Тукало)

Категория - Коричневые пояса
Номинация - Ката с гибким оружием
1 место - Шиянова София (тр. Волков)
2 место - Журков Валерий (тр. Тукало)
3 место - Цыганова Вероника (тр. Шарова)
4 место - Егорова Соломея (тр. Косарева/Тукало)

Категория - 1 дан
Номинация - Ката без оружия
1 место - Журков Алексей (тр. Тукало)
2 место - Попова Анна (тр. Шовкопляс/Тукало)

Категория - 1 дан
Номинация - Ката с одиночным оружием
1 место - Попова Анна (тр. Шовкопляс/Тукало)
2 место - Журков Алексей (тр. Тукало)

Категория - 1 дан
Номинация - Ката с парным оружием
1 место - Попова Анна (тр. Шовкопляс/Тукало)
2 место - Журков Алексей (тр. Тукало)

Категория - 1 дан
Номинация - Ката с гибким оружием
1 место - Журков Алексей (тр. Тукало)
2 место - Попова Анна (тр. Шовкопляс/Тукало)

Категория - Взрослые начинающие
Номинация - Ката с оружием
1 место - Мелихов Руслан (тр. Александровский, Тверская обл.)
2 место - Горизонтов Андрей (тр. Волков)
3 место - Чариков Иван (тр. Тукало)

Категория - Взрослые начинающие
Номинация - Ката без оружия
1 место - Чариков Иван (тр. Тукало)
2 место - Мелихов Руслан (тр. Александровский, Тверская обл.)

Категория - 2+ дан
Номинация - Ката без оружия
1 место - Волков Андрей ( тр. Шовкопляс)
2 место - Александровский Петр (тр. Шовкопляс)
3 место - Тарашкевич Надежда (тр. Шовкопляс)

Категория - 2+ дан
Номинация - Ката с одиночным оружием
1 место - Александровский Петр (тр. Шовкопляс)
2 место - Тарашкевич Надежда (тр. Шовкопляс)
3 место - Сарон Сергей (тр. Шовкопляс/Волков)

Категория - 2+ дан
Номинация - Ката с гибким оружием
1 место - Тарашкевич Надежда (тр. Шовкопляс)

Категория 2+ дан
Номинация - Ката с парным оружием
1 место - Александровский Петр (тр. Шовкопляс)
2 место - Тарашкевич НАдежда (тр. Шовкопляс)
3 место - Волков Андрей (тр. Шовкопляс)

В соревнованиях приняло участие - 47 спортсменов
Результаты соревнований 25 февраля 2018

Насыщенным получился воскресный день 25 февраля.
Началось с Кубка Санкт-Петербурга и Ленинградской области по ката кобудо ВБЕ в г. Всеволожске
Наша команда в составе: Мартынова Ника, Шиянова Соня, Цыганова Вероника, Егорова Соломея достойно представлялиToitsu Ryu на этом турнире завоевав несколько медалей:
Мартынова Ника - 3 место (Категория ката девочки 10-11 лет)
Шиянова Соня - 3 место (Категория ката девочки 13-14 лет)
Цыганова Вероника - 1 место (Категория девочки 13-14 лет)

Поздравляем наших спортсменок!!!!

Вторая половина ознаменовалась соревнованиями по Скорострельной стрельбе из лука в зале на Маршала Захарова. Соревнования в данном виде проводились первый раз. Результаты дебютных состязаний следующие:
1 место - Тусюк Константин
2 место - Журков Валерий
3 место - Тарашкевич Надежда
4 место - Тукало Владимир

Спасибо участникам!
Результаты соревнований по ИСИЮМИ ДЖИТСУ 14.01.2018
В новом календарном году состоялись первые соревнования по Исиюми джитсу (стрельба из рогатки) и Сурикен Джитсу (метание камней) результаты следующие:
Номинация "Стрелок" Исиюми джитсу:
1 место - Горизонтов Андрей (тр. Волков)
2 место - Тарашкевич Надежда (тр. Шовкопляс)
3 место - Журков Валерий (тр. Тукало)
4 место - Журкова Елена (тр. Тукало)

Номинация "Снайпер" Исиюми джитсу*:
1 место - —------------------—
2 место - Тарашкевич Нажеда (тр. Шовкопляс)
3 место - Мюрсеп Марина (тр. Шовкопляс)
4 место - Сарон Давид (тр. Волков/Сарон)
* в силу того что финальную мишень никто не поразил, 1-е место разыграно не было

Сюрикен Джитсу (метание камней):
1 место - Горизонтов Денис (тр. Волков)
2 место - Цыганова Вероника (тр. Волков/Шарова)
3 место - Горизнтов Андрей (тр. Волков)
4 место - Волкова Анна (тр. Волков)

В соревнованиях приняло участие 18 спортсменов.
Результаты 23 Турнира Санкт-Петербурга по НУНЧАКАСПОРТ 24.12.2017

24.12.17 состоялся очередной 23-й по счету Городской Турнир Нунчаку-спорт TOITSU RYU Санкт-Петербурга. Соревнования прошли по традиции в спортивном зале школы №585, за это отдельная благодарность администрации данного образовательного учреждения. Перед соревнованиями почетное звание "Заслуженный Тренер TOITSU RYU" получили - Савич Алена Владиславовна (4 дан) и Косарева Екатерина Леонидовна (4 дан).

Результаты:

Категория 7 лет:

1 место - Петров Макар (тр. Волков)
2 место - Петров Егор (тр. Шовкопляс/Тукало)
3 место - Короленко Федор (тр. Шовкопляс/Тукало)
4 место - Щемелина Антонина (тр. Волков)

Категория 8 лет:

1 место - Коньков Даниил (тр. Тукало)
2 место - Алдонин Александр (тр. Волков)
3 место - Кузнецов Артем (тр. Савич)
4 место - Шалатов Артем (тр. Савич)

Категория 9-10 лет:

1 место - Стоцкая Светлана (тр. Савич)
2 место - Тусюк Максим (тр. Шовкопляс/Тукало)
3 место - Торвинен Даниил (тр. Шовкопляс/Тукало)
4 меcто - Затравина Ульяна (тр. Тукало)

Категория 11-12 лет:

1 место - Маторная Мария (тр. Савич)
2 место - Беспрозванный Даниэль (тр. Тукало)
3 место - Кулешов Роман (тр. Тукало)
4 место - Мартынова Ника (тр. Шовкопляс/Тукало)

Категория 13-15 лет:

1 место - Петруничев Николай (тр. Тукало)
2 место - Цыганова Вероника (тр. Волков/Шарова)
3 место - Журков Валерий (тр. Тукало)
4 место - Егоров Владислав (тр. Волков)

Категория 16+ лет:

1 место - Сарон Сергей (тр. Шовкопляс/Волков)
2 место - Журков Алексей (тр. Тукало)
3 место - Тусюк Константин (тр. Шовкопляс/Тукало)
4 место - Ядыкин Роман (тр. Тукало)

Категория "Женщины":

1 место - Попова Анна (тр. Шовкопляс/Тукало)
2 место - Журкова Елена (тр. Тукало)

Всего в соревнованиях приняло участие - 77 спортсменов из Санкт-Петербурга и Ленинградской обл.
Результаты турниров по БИТАСПОРТ и ТАНТО ДЖИТСУ
29.10.17 Состоялся XXI Городской турнир по Бита-Спорт "ШБИ TOITSU RYU" г. Санкт-Петербург. Эти соревнования стали первыми в новом соревновательном сезоне Toitsu Ryu. На 2-х площадках сражались ученики из 5-и городских клубов, а также спортсмены из Тверской области. Всего в соревнованиях приняло участие 96 юных спортсменов.

Результаты:
Категория 6 лет:

1 место - Ухалкин Иван (Шовкопляс/Тукало)
2 место - Обатурова Алена (Тукало)
3 место - Пронина Камила (Шовкопляс/Тукало)
4 место - Дмитриенко Анатолий (Шовкопляс/Тукало)

Категория 7 лет (35 участников!!!):
1 место - Кузнецов Алексей (Тукало)
2 место - Евдокимов Тимофей (Тукало)
3 место - Райчинец Кирилл (Тарашкевич)
4 место - Котькова Елизавета (Тукало)

Категория 8 лет:
1 место - Коньков Даниил (Тукало)
2 место - Морозов Дмитрий (Тукало)
3 место - Желудков Даниил (Тарашкевич)
4 место - Дмитриенко Егор (Косарева)

Категория 9 лет:
1 место - Стеценко Артем (Шовкопляс/Тукало)
2 место - Пардаева Диана (Шовкопляс/Тукало)
3 место - Иванкин Михаил (Тукало)
4 место - Затравина Ульяна (Тукало)

Категория 10-11 лет:
1 место - Беспрозванный Даниэль (Тукало)
2 место - Тусюк Максим (Шовкопляс/Тукало)
3 место - Кривоногова Серафима (Волков)
4 место - Шильке Ксения (Тукало)

Категория 12-13 лет:
1 место - Герасимов Алексей (Волков)
2 место - Александровский Роман (Александровский - Тверская обл.)
3 место - Петруничев Николай (Тукало)
4 место - Борисов-Смирнов Федор (Савич)

29.10.17 Состоялся Второй открытый городской турнир Санкт-Петербурга по ТАНТО-ДЖИТСУ по правилам ШБИ Toitsu RYU. Сразу после завершения юниорских соревнований по бита-спорт, эстафету подхватили старшие ученики TOITSU RYU. В соревнованиях приняло участие - 16 спортсменов.

Результаты:
Категория 14-15 лет:
1 место - Журков Валерий (Тукало)
2 место - Горизонтов Денис (Волков)
3 место - Егоров Владислав (Волков)
4 место - Коротаева Мария (Волков)

Категория 16+:
1 место - Александровский Петр (Тверская обл., Шовкопляс)
2 место - Горизонтов Андрей (Волков)
3 место - Волков Андрей (Шовкопляс)
4 место - Тарашкевич Надежда (Шовкопляс)

Все спортсмены большие молодцы! Большое спасибо администрации ГБОУ СОШ №585 за возможность организовать соревнования. Большое спасибо родителям за терпение и боление! Большое спасибо судейской бригаде за добросовестное судейство!!!
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С ОТКРЫТИЕМ СОРЕВНОВАТЕЛЬНОГО СЕЗОНА!!!!!
Результаты 15-го турнира ШБИ Toitsu Ryu по Кю-Джитсу.

Категория "Дети" 6 метров:
1 место - Сычев Дмитрий (38 б)
2 место - Богумильчик Матвей (33 б)
3 место - Волкова Анна (25 б)
4 место - Пимкин Михаил  (24 б)

Категория "Женщины" 12 м:
1 место - Караваева Наталья (22 б)
2 место - Богумильчик Анна  (18 б)
3 место - Мирошниченко Яна (13 б)
4 место - Косарева Екатерина  (12 б)

Категория "Любитель" 18 м:

1 место - Пимкин Василий (30 б)
2 место - Сарон Сергей (21 б)
3 место - Богданов Алексей (16 б)
4 место - Тихомиров Руслан (15 б)

Категория "Разрядник" 18 м:
1 место - Журкова Елена (30 б, перестрелка 9 б)
2 место - Журков Алексей (30 б, перестрелка 3 б)
3 место - Сычев Владислав (23 б)
4 место - Журков Валерий (22 б)


По результатам соревнования следующие семейные кю присвоены:

Пимкин
Богумильчик
Сычев

Сдали на зачет:
Волкова Анна - 5 кю
Богумильчик Матвей - 3 кю
Сычев Дмитрий - 5 кю
Пимкин Василий - 5 кю

Новости 1 - 10 из 65
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все