Соревнования

Результаты 15-го турнира ШБИ Toitsu Ryu по Кю-Джитсу.

Категория "Дети" 6 метров:
1 место - Сычев Дмитрий (38 б)
2 место - Богумильчик Матвей (33 б)
3 место - Волкова Анна (25 б)
4 место - Пимкин Михаил  (24 б)

Категория "Женщины" 12 м:
1 место - Караваева Наталья (22 б)
2 место - Богумильчик Анна  (18 б)
3 место - Мирошниченко Яна (13 б)
4 место - Косарева Екатерина  (12 б)

Категория "Любитель" 18 м:

1 место - Пимкин Василий (30 б)
2 место - Сарон Сергей (21 б)
3 место - Богданов Алексей (16 б)
4 место - Тихомиров Руслан (15 б)

Категория "Разрядник" 18 м:
1 место - Журкова Елена (30 б, перестрелка 9 б)
2 место - Журков Алексей (30 б, перестрелка 3 б)
3 место - Сычев Владислав (23 б)
4 место - Журков Валерий (22 б)


По результатам соревнования следующие семейные кю присвоены:

Пимкин
Богумильчик
Сычев

Сдали на зачет:
Волкова Анна - 5 кю
Богумильчик Матвей - 3 кю
Сычев Дмитрий - 5 кю
Пимкин Василий - 5 кю
Календарный план на 2017/2018 учебный год
1. Бита спорт - 7-13 лет + Ножевой бой 14+ лет -29.10
2. Нунчаку-спорт - 17.12
3. Исиюми-джитсу - 14.01
4. Кю-джитсу в тире - 04.02
5. Кобудо ката + ката без оружия - 18.03
6. Юниорские ката 1-2 года обучения - 20.05
04.06.2017 Состоялся 14-й турнир ШБИ Toitsu Ryu по Кю-Джитсу.

Результаты:
Категория "Дети" 6 метров:
1 место - Богумильчик Матвей (35 б)
2 место - Егорова Соломея (34 б)
3 место - Бэнг Александр (28 б)
4 место - Грженда Ян (27 б, лучший выстрел)

Категория "Женщины" 12 м:
1 место - Грязнова Ольга (17 б)
2 место - Караваева Наталья (15 б)
3 место - Горизонтова Ирина (перестрелка - 5б)
4 место - Шиянова Светлана (перестрелка - промах)

Категория "Общая" 18 м:
1 место - Журкова Елена (32 б - лучший выстрел)
2 место - Тусюк Константин (32 б)
3 место - Журков Алексей (30 б)
4 место - Журков Валерий (29 б)

Номинация "Дуэлянт" - победитель Журков Алексей.

После соревнований, в ходе зачета по Кю Джитсу - Журкова Елена, Тусюк Константин и Журков Алексей - успешно сдали зачет-норматив на звание "УНТЕРМАСТЕР КЮ ДЖИТСУ"
Результаты соревнований 14 мая 2017
14.05.2017 Состоялся IX Юниорский Турнир Школы Боевых Искусств TOITSU RYU по ката для учеников 1-2 годов обучения;

Результаты:
Ката с оружием "Взрослые начинающие":
1 место - Горизонтов Денис (Волков А.В. - тренер)
2 место - Пушинин Александр (Косарева Е.Л. - тренер)
3 место -Мирчу Ксения (Косарева Е.Л. - тренер)
3 место - Горизонтов Андрей (Волков А.В. - тренер)

Ката без оружия 1ый год обучения:
1 место - Меркулов Николай (Косарева Е.Л. - тренер)
2 место - Зборовская Анастасия (Косарева Е.Л.- тренер)
3 место - Горизонтов Денис (Волков А.В. - тренер)
4 место - Шиляев Максим (Косарева Е.Л. - тренер)

Ката с оружием 1ый год обучения:
1 место - Меркулов Николай (Косарева Е.Л. -тренер)
2 место - Меркулова Дарья (Волков А.В. - тренер)
3 место - Сайко Елена (Шовкопляс/Тукало - тренер)
4 место - Шиляев Максим (Косарева Е.Л. - тренер)

Ката без оружия 2ой год обучения:
1 место - Пушинин Александр (Косарева Е.Л. - тренер)
2 место - Павлов Владимир (Тукало В.А. - тренер)
3 место - Бэнг Александр (Тарашкевич Н.В. - тренер)
4 место - Дунаев Андрей (Шовковпляс В.Г/Тукало В.А. - тренер)

Ката с оружием 2ой год обучения:
1 место - Тецоев Тамерлан (Шовкопляс В.Г./Тукало В.А. - тренер)
2 место - Павлов Владимир (Тукало В.А. - тренер)
3 место - Погосов Юрий (Волков А.В. - тренер)
4 место - Марихин Николай (Шовкопляс В.Г./Тукало В.А.)

Этим турниром закончился официальный соревновательный год ШБИ TOITSU RYU. Встретимся в следующем учебном году!!!
Результаты выступления нашей команды по сумо-кумитэ
Наша команда на выезде набрала медалей...

5-7 лет

Соловьева Майя - 1 место
Гальцев Демид  - 2 место
Петров Макар - 3 место

6-7 лет

Воропаев Андрей - 2 место
Алдонин Александр - 3 место

7-8 лет

Погосов Эдик - 1 место
Тарунов Ростислав - 2 место
Соловьев Алексей - 3 место

9-10 лет

Юлгушев Илья - 3 место
Гусаров Гриша - 3 место

11-12 лет

Погосов Юра - 2 место
Воропаев Володя - 3 место
Минаев Володя - 3 место
Результаты выступления нашей команды на первенстве СЗФО ВБЕ
22.04.17-23.04.17 Состоялись Чемпионат и Первенство СЗФО по ВБЕ Дисциплина Кобудо. Открытый межрегиональный турнир по ВБЕ Кобудо. Международный фестиваль восточного боевого искусства при поддержке генерального консульства Японии в СПб, в этих соревнованиях принимали участие 15 наших спортсменов.
Результаты:
- Кондрачук Матвей - 2 место ВБЕ ката 8-9 лет мальчики (Тарашкевич - тренер)
- Цыганова Вероника - 3 место ВБЕ ката 12-13 лет девочки (Волков - тренер)
- Тусюк Константин - 3 место ВБЕ ката 35+ мужчины (Шовкопляс/Тукало - тренеры)
- Журков Алексей - 2 место ВБЕ ката 35+ мужчины, 3 место Парное оружие 20+ лет Фестиваль "Японская весна" (Тукало - тренер)
- Попова Анна - 3 место ВБЕ ката 16+, 3 место Одиночное оружие 20+ лет Фестиваль "Японская весна" (Шовкопляс/Тукало - тренеры)
- Шиянова София - 2 место Парное оружие, 3 место Одиночное оружие 11-13 лет Фестиваль "Японская весна" (Волков - тренер)
- Журков Валерий - 2 место Одиночное оружие 11-13 лет Фестиваль "Японская весна" (Косарева/Тукало - тренеры)
- Егорова Соломея - 3 место Одиночное оружие 11-13 лет Фестиваль "Японская весна" (Косарева/Тукало - тренеры)
- Соколов Денис - 3 место Парное оружие 11-13 лет Фестиваль "Японская весна" (Тукало - тренер)
- Кохоновер Семен - 1 место Одиночное оружие, 1 место Парное оружие 11-13 лет Фестиваль "Японская весна" (Савич - тренер)
- Косарева Екатерина - 1 место Одиночное оружие, 1 место Парное оружие 20+ лет Фестиваль "Японская весна" (Шовкопляс - тренер)
- Тарашкевич Надежда - 2 место Одиночное оружие, 2 место Парное оружие 20+ лет Фестиваль "Японская весна" (Шовкопляс - тренер)

Поздравляем спортсменов, родителей и трененеров!!!
Результаты ''III-го ЧЕМПИОНАТА TOITSU RYU 26.03.17''


Категория: ЖЕЛТЫЕ-ЗЕЛЕНЫЕ ПОЯСА (6-5 кю)
Номинация: КАТА ОДИНОЧНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Шиянова Софья (Волков тр.)
2 место - Мартынова Ника (Шовкопляс/Тукало тр.)
3 место - Ганюта Андрей (Волков тр.)
4 место - Тимофеев Рудольф (Косарева тр.)

Номинация : КАТА ПАРНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Соколов Денис (Тукало тр.)
2 место - Ганюта Андрей (Волков тр.)
3 место - Мартынова Ника (Шовкопляс/Тукало тр.)
4 место - Шиянова Софья (Волков тр.)

Номинация: КАТА ГИБКОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Цыганова Вероника (Волков тр.)
2 место - Ловкачева Юлия (Савич тр.)
3 место - Кабанов Илья (Тарашкевич тр.)
4 место - Кондрачук Матвей (Тарашкевич тр.)

Номинация: КАТА БЕЗ ОРУЖИЯ
1 место - Соколов Денис (Тукало тр.)
2 место - Шиянова Софья (Волков тр.)
3 место - Тимофеев Рудольф (Косарева тр.)
4 место - Виноградов Артем (Волков тр.)

Категория: ЗЕЛЕНЫЕ ПОЛОСА С ЧЕРНОЙ ПОЛОСОЙ-КОРИЧНЕВЫЕ ПОЯСА (4-3 кю)
Номинация: КАТА ОДИНОЧНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Егорова Соломея (Косарева/Тукало тр.)
2 место - Журков Валерий (Косарева /Тукало тр.)

Номинация: КАТА ПАРНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Журков Валерий (Косарева/Тукало тр.)
2 место - Егорова Соломея (Косарева/Тукало тр)
3 место - Кулешов Роман (Тукало тр.)

Номинация: КАТА ГИБКОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Егорова Соломея (Косарева/Тукало тр.)
2 место - Журков Валерий (Косарева/Тукало тр.)

Номинация: КАТА БЕЗ ОРУЖИЯ
1 место - Журков Валерий (Косарева/Тукало тр.)
2 место - Кулешов Роман (Тукало тр.)
3 место - Егорова Соломея (Косарева/Тукало тр.)

Категория: ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
Номинация: КАТА С ОРУЖИЕМ
1 место - Харитонов Андрей (Волков тр.)
2 место - Горизонтов Андрей (Волков тр.)
3 место - Чариков Иван (Тукало тр.)
4 место - Журкова Елена (Тукало тр.)

Номинация: КАТА БЕЗ ОРУЖИЯ
1 место - Чариков Иван (Тукало тр.)

Категория: КОРИЧНЕВЫЕ - ЧЕРНЫЕ ПОЯСА (2 кю - 1 дан)
Номинация: КАТА ОДИНОЧНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Сарон Сергей (Шовкопляс/Волков тр.)
2 место - Попова Анна (Шовкопляс/Тукало тр.)
3 место - Журков Алексей (Тукало тр.)
4 место - Косырев Владислав (Шовкопляс/Тукало тр.)

Номинация: КАТА ПАРНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Косырев Владислав (Шовкопляс/Тукало тр.)
2 место - Попова Анна (Шовкопляс/Тукало тр.)
3 место - Журков Алексей (Тукало тр.)
4 место - Тусюк Константин (Шовкопляс/Тукало тр.)

Номинация: КАТА ГИБКОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Попова Анна (Шовкопляс/Тукало тр.)
2 место - Журков Алексей (Тукало тр.)

Номинация: КАТА БЕЗ ОРУЖИЯ
1 место - Косырев Владислав (Шовкопляс/Тукало тр.)
2 место - Тусюк Константин (Шовкопляс/Тукало тр.)
3 место - Попова Анна (Шовкопляс/Тукало тр.)
4 место - Журков Алексей (Тукало тр.)

Категория: ЧЕРНЫЕ ПОЯСА 2 дан+
Номинация: КАТА ОДИНОЧНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Тукало Владимир (Шовкопляс тр.)
2 место - Александровский Петр (Тверская обл. - Шовкопляс тр.)
3 место - Косарева Екатерина (Шовкопляс тр.)
4 место - Тарашкевич Надежда (Шовкопляс тр.)

Номинация: КАТА ПАРНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Александровский Петр (Тверская обл. -Шовкопляс тр.)
2 место - Тарашкевич Надежда (Шовкопляс тр.)
3 место - Косарева Екатерина (Шовкопляс тр.)

Номинация: КАТА ГИБКОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Тукало Владимир (Шовкопляс тр.)
2 место - Тарашкевич Надежда (Шовкопляс тр.)
3 место - Косарева Екатерина (Шовкопляс тр.)

Номинация: КАТА БЕЗ ОРУЖИЯ
1 место - Тукало Владимир (Шовкопляс тр.)
2 место - Александровский Петр (Тверская обл. - Шовкопляс тр.)
3 место - Волков Андрей (Шовкопляс тр.)
4 место - Косарева Екатерина (Шовкопляс тр.)

Так же зрителям и участникам соревнований были представлены показательные выступления - Плошинский Александр продемонстрировал тао лу с тройным цепом (сан-сецу кон), Мюрсеп Марина выполнила энергетический комплекс тай-цзи цуань;

На соревнованиях Почетными медалями III Чемпионата Тоитсу Рю были награждены: Волков А.В., Савич А.В., Фадеев В.А., Плошинский А.В., Косарева Е.Л., Мюрсеп М.В., Александровский П.С.

Перед началом соревновательной части 4-й Дан по Кобудо Тоитсу Рю был присвоен Плошинскому А.В.

Основатель Школы Боевых Искусств - Шовкопляс Виктор Григорьевич получил памятный сертификат в честь 30-и летней тренерской деятельности.
Танто джитсу 26.02.2017
26.02.17 состоялся Первый Турнир по Ножевому Бою Школы Боевых Искусств TOITSU RYU
Результаты:
Категория Женщины:
1 место - Тарашкевич Надежда (тр. Шовкопляс)
2 место - Журкова Елена (тр. Тукало)
3 место - Попова Анна (тр. Шовкопляс/Тукало)

Категория 14-15 лет:
1 место - Бэнг Анлександр (тр. Тарашкевич)
2 место - Журков Валерий (тр. Косарева/Тукало)
3 место - Коротаева Мария (тр. Волков)
4 место - Горизонтов Денис (тр. Волков)

Категория 16+ лет:
1 место - Тукало Владимир (тр. Шовкопляс)
2 место - Волков Андрей (тр. Шовкопляс)
3 место - Харитонов Андрей (тр. Волков)
4 место - Сарон Сергей (тр. Шовкопляс)

В первых соревнованиях приняло участие - 17 человек из 4-х клубов.
Соревнования по кю-джитсу от 12.02.2017
Категория Разрядники
1 место - Журков Валерий Алексеевич
2 место - Журков Алексей Александрович
3 место - Завитаев Михаил Андреевич
4 место - Журкова Елена Владимировна

Категория Любители
1 место - Белевич Сергей Борисович
2 место - Шаров Юрий Николаевич

Категория Женщины
1 место - Богумильчик Анна Александровна
2 место - Шиянова Светлана Евгеньевна

Категория Дети
1 место - Тимофеев Рудольф
2 место - Богумильчик Матвей Ильич
3 место - Шиянова Софья Денисовна
4 место - Грязнов Назар Сергеевич

Участников соревнований: 18
Количество клубов:6
Результаты ХII Турнира по Исиюми джитсу 22.01.2017

Исиюми-джитсу "Стрелок":
1 место - Сарон Сергей (тр. Шовкопляс)
2 место - Завитаев Михаил (тр. Шовкопляс)
3 место - Тукало Владимир (тр. Шовкопляс)
4 место - Журкова Елена (тр. Шовкопляс)

Исиюми-джитсу "Снайпер":
1 место - Сарон Сергей (тр. Шовкопляс)
2 место - Журкова Елена (тр. Тукало)
3 место - Тусюк Константин (тр. Шовкопляс/Тукало)
4 место - Завитаев Михаил, Волков Андрей В. (тр. Шовкопляс)

Сурикен-джитсу:
1 место - Горизонтов Денис (тр. Волков)
2 место - Тукало Владимир (тр. Шовкопляс)
3 место - Мирошниченко Яна (тр. Волков)
4 место - Журкова Елена (тр. Тукало)

Новости 1 - 10 из 56
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все