Соревнования

Список ката для соревнований

Ката без оружия
Сан дзю сан, Цуе кобуси, Цуме на тору, Длинный кулак, Южный кулак, Тоитсу но хэби (змея).

Ката с оружием
Нукеми цуе (Тоитсу но дзе шодан), Тоитсу но дзе нидан, Тоитсу но бо шодан, Сей хоки(Тоитсу но бо нидан), Тоитсу но бо сандан, Тоитсу но тонфа шодан, Иреку но тонфа (Тоитсу но тонфа нидан), Тоитсу но тонфа сандан, Тоитсу но кама шодан, Тоитсу но кама нидан, Цуме но тацу (тоитсу но кама сандан), Хано тацу, Хакухо (тройной цеп), Дзю дзико (Тоитсу но нунчаку шодан), Тоитсу но нунчаку нидан, Тоитсу но мичу (гибкий шест), Тоитсу но нагината, Тоитсу но цумэ (кинжалы)


Новости соревнований

ВСЕ     2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  
Результаты выступления нашей команды по сумо-кумитэ
Наша команда на выезде набрала медалей...

5-7 лет

Соловьева Майя - 1 место
Гальцев Демид  - 2 место
Петров Макар - 3 место

6-7 лет

Воропаев Андрей - 2 место
Алдонин Александр - 3 место

7-8 лет

Погосов Эдик - 1 место
Тарунов Ростислав - 2 место
Соловьев Алексей - 3 место

9-10 лет

Юлгушев Илья - 3 место
Гусаров Гриша - 3 место

11-12 лет

Погосов Юра - 2 место
Воропаев Володя - 3 место
Минаев Володя - 3 место
Результаты выступления нашей команды на первенстве СЗФО ВБЕ
22.04.17-23.04.17 Состоялись Чемпионат и Первенство СЗФО по ВБЕ Дисциплина Кобудо. Открытый межрегиональный турнир по ВБЕ Кобудо. Международный фестиваль восточного боевого искусства при поддержке генерального консульства Японии в СПб, в этих соревнованиях принимали участие 15 наших спортсменов.
Результаты:
- Кондрачук Матвей - 2 место ВБЕ ката 8-9 лет мальчики (Тарашкевич - тренер)
- Цыганова Вероника - 3 место ВБЕ ката 12-13 лет девочки (Волков - тренер)
- Тусюк Константин - 3 место ВБЕ ката 35+ мужчины (Шовкопляс/Тукало - тренеры)
- Журков Алексей - 2 место ВБЕ ката 35+ мужчины, 3 место Парное оружие 20+ лет Фестиваль "Японская весна" (Тукало - тренер)
- Попова Анна - 3 место ВБЕ ката 16+, 3 место Одиночное оружие 20+ лет Фестиваль "Японская весна" (Шовкопляс/Тукало - тренеры)
- Шиянова София - 2 место Парное оружие, 3 место Одиночное оружие 11-13 лет Фестиваль "Японская весна" (Волков - тренер)
- Журков Валерий - 2 место Одиночное оружие 11-13 лет Фестиваль "Японская весна" (Косарева/Тукало - тренеры)
- Егорова Соломея - 3 место Одиночное оружие 11-13 лет Фестиваль "Японская весна" (Косарева/Тукало - тренеры)
- Соколов Денис - 3 место Парное оружие 11-13 лет Фестиваль "Японская весна" (Тукало - тренер)
- Кохоновер Семен - 1 место Одиночное оружие, 1 место Парное оружие 11-13 лет Фестиваль "Японская весна" (Савич - тренер)
- Косарева Екатерина - 1 место Одиночное оружие, 1 место Парное оружие 20+ лет Фестиваль "Японская весна" (Шовкопляс - тренер)
- Тарашкевич Надежда - 2 место Одиночное оружие, 2 место Парное оружие 20+ лет Фестиваль "Японская весна" (Шовкопляс - тренер)

Поздравляем спортсменов, родителей и трененеров!!!
Результаты ''III-го ЧЕМПИОНАТА TOITSU RYU 26.03.17''


Категория: ЖЕЛТЫЕ-ЗЕЛЕНЫЕ ПОЯСА (6-5 кю)
Номинация: КАТА ОДИНОЧНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Шиянова Софья (Волков тр.)
2 место - Мартынова Ника (Шовкопляс/Тукало тр.)
3 место - Ганюта Андрей (Волков тр.)
4 место - Тимофеев Рудольф (Косарева тр.)

Номинация : КАТА ПАРНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Соколов Денис (Тукало тр.)
2 место - Ганюта Андрей (Волков тр.)
3 место - Мартынова Ника (Шовкопляс/Тукало тр.)
4 место - Шиянова Софья (Волков тр.)

Номинация: КАТА ГИБКОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Цыганова Вероника (Волков тр.)
2 место - Ловкачева Юлия (Савич тр.)
3 место - Кабанов Илья (Тарашкевич тр.)
4 место - Кондрачук Матвей (Тарашкевич тр.)

Номинация: КАТА БЕЗ ОРУЖИЯ
1 место - Соколов Денис (Тукало тр.)
2 место - Шиянова Софья (Волков тр.)
3 место - Тимофеев Рудольф (Косарева тр.)
4 место - Виноградов Артем (Волков тр.)

Категория: ЗЕЛЕНЫЕ ПОЛОСА С ЧЕРНОЙ ПОЛОСОЙ-КОРИЧНЕВЫЕ ПОЯСА (4-3 кю)
Номинация: КАТА ОДИНОЧНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Егорова Соломея (Косарева/Тукало тр.)
2 место - Журков Валерий (Косарева /Тукало тр.)

Номинация: КАТА ПАРНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Журков Валерий (Косарева/Тукало тр.)
2 место - Егорова Соломея (Косарева/Тукало тр)
3 место - Кулешов Роман (Тукало тр.)

Номинация: КАТА ГИБКОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Егорова Соломея (Косарева/Тукало тр.)
2 место - Журков Валерий (Косарева/Тукало тр.)

Номинация: КАТА БЕЗ ОРУЖИЯ
1 место - Журков Валерий (Косарева/Тукало тр.)
2 место - Кулешов Роман (Тукало тр.)
3 место - Егорова Соломея (Косарева/Тукало тр.)

Категория: ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ
Номинация: КАТА С ОРУЖИЕМ
1 место - Харитонов Андрей (Волков тр.)
2 место - Горизонтов Андрей (Волков тр.)
3 место - Чариков Иван (Тукало тр.)
4 место - Журкова Елена (Тукало тр.)

Номинация: КАТА БЕЗ ОРУЖИЯ
1 место - Чариков Иван (Тукало тр.)

Категория: КОРИЧНЕВЫЕ - ЧЕРНЫЕ ПОЯСА (2 кю - 1 дан)
Номинация: КАТА ОДИНОЧНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Сарон Сергей (Шовкопляс/Волков тр.)
2 место - Попова Анна (Шовкопляс/Тукало тр.)
3 место - Журков Алексей (Тукало тр.)
4 место - Косырев Владислав (Шовкопляс/Тукало тр.)

Номинация: КАТА ПАРНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Косырев Владислав (Шовкопляс/Тукало тр.)
2 место - Попова Анна (Шовкопляс/Тукало тр.)
3 место - Журков Алексей (Тукало тр.)
4 место - Тусюк Константин (Шовкопляс/Тукало тр.)

Номинация: КАТА ГИБКОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Попова Анна (Шовкопляс/Тукало тр.)
2 место - Журков Алексей (Тукало тр.)

Номинация: КАТА БЕЗ ОРУЖИЯ
1 место - Косырев Владислав (Шовкопляс/Тукало тр.)
2 место - Тусюк Константин (Шовкопляс/Тукало тр.)
3 место - Попова Анна (Шовкопляс/Тукало тр.)
4 место - Журков Алексей (Тукало тр.)

Категория: ЧЕРНЫЕ ПОЯСА 2 дан+
Номинация: КАТА ОДИНОЧНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Тукало Владимир (Шовкопляс тр.)
2 место - Александровский Петр (Тверская обл. - Шовкопляс тр.)
3 место - Косарева Екатерина (Шовкопляс тр.)
4 место - Тарашкевич Надежда (Шовкопляс тр.)

Номинация: КАТА ПАРНОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Александровский Петр (Тверская обл. -Шовкопляс тр.)
2 место - Тарашкевич Надежда (Шовкопляс тр.)
3 место - Косарева Екатерина (Шовкопляс тр.)

Номинация: КАТА ГИБКОЕ ОРУЖИЕ
1 место - Тукало Владимир (Шовкопляс тр.)
2 место - Тарашкевич Надежда (Шовкопляс тр.)
3 место - Косарева Екатерина (Шовкопляс тр.)

Номинация: КАТА БЕЗ ОРУЖИЯ
1 место - Тукало Владимир (Шовкопляс тр.)
2 место - Александровский Петр (Тверская обл. - Шовкопляс тр.)
3 место - Волков Андрей (Шовкопляс тр.)
4 место - Косарева Екатерина (Шовкопляс тр.)

Так же зрителям и участникам соревнований были представлены показательные выступления - Плошинский Александр продемонстрировал тао лу с тройным цепом (сан-сецу кон), Мюрсеп Марина выполнила энергетический комплекс тай-цзи цуань;

На соревнованиях Почетными медалями III Чемпионата Тоитсу Рю были награждены: Волков А.В., Савич А.В., Фадеев В.А., Плошинский А.В., Косарева Е.Л., Мюрсеп М.В., Александровский П.С.

Перед началом соревновательной части 4-й Дан по Кобудо Тоитсу Рю был присвоен Плошинскому А.В.

Основатель Школы Боевых Искусств - Шовкопляс Виктор Григорьевич получил памятный сертификат в честь 30-и летней тренерской деятельности.
Танто джитсу 26.02.2017
26.02.17 состоялся Первый Турнир по Ножевому Бою Школы Боевых Искусств TOITSU RYU
Результаты:
Категория Женщины:
1 место - Тарашкевич Надежда (тр. Шовкопляс)
2 место - Журкова Елена (тр. Тукало)
3 место - Попова Анна (тр. Шовкопляс/Тукало)

Категория 14-15 лет:
1 место - Бэнг Анлександр (тр. Тарашкевич)
2 место - Журков Валерий (тр. Косарева/Тукало)
3 место - Коротаева Мария (тр. Волков)
4 место - Горизонтов Денис (тр. Волков)

Категория 16+ лет:
1 место - Тукало Владимир (тр. Шовкопляс)
2 место - Волков Андрей (тр. Шовкопляс)
3 место - Харитонов Андрей (тр. Волков)
4 место - Сарон Сергей (тр. Шовкопляс)

В первых соревнованиях приняло участие - 17 человек из 4-х клубов.
Соревнования по кю-джитсу от 12.02.2017
Категория Разрядники
1 место - Журков Валерий Алексеевич
2 место - Журков Алексей Александрович
3 место - Завитаев Михаил Андреевич
4 место - Журкова Елена Владимировна

Категория Любители
1 место - Белевич Сергей Борисович
2 место - Шаров Юрий Николаевич

Категория Женщины
1 место - Богумильчик Анна Александровна
2 место - Шиянова Светлана Евгеньевна

Категория Дети
1 место - Тимофеев Рудольф
2 место - Богумильчик Матвей Ильич
3 место - Шиянова Софья Денисовна
4 место - Грязнов Назар Сергеевич

Участников соревнований: 18
Количество клубов:6
Результаты ХII Турнира по Исиюми джитсу 22.01.2017

Исиюми-джитсу "Стрелок":
1 место - Сарон Сергей (тр. Шовкопляс)
2 место - Завитаев Михаил (тр. Шовкопляс)
3 место - Тукало Владимир (тр. Шовкопляс)
4 место - Журкова Елена (тр. Шовкопляс)

Исиюми-джитсу "Снайпер":
1 место - Сарон Сергей (тр. Шовкопляс)
2 место - Журкова Елена (тр. Тукало)
3 место - Тусюк Константин (тр. Шовкопляс/Тукало)
4 место - Завитаев Михаил, Волков Андрей В. (тр. Шовкопляс)

Сурикен-джитсу:
1 место - Горизонтов Денис (тр. Волков)
2 место - Тукало Владимир (тр. Шовкопляс)
3 место - Мирошниченко Яна (тр. Волков)
4 место - Журкова Елена (тр. Тукало)
Результаты XXII Турнира Санкт-Петербурга по нунчакаспорт
18.12.2016 Состоялись 22 соревнования Школы Боевых искусств Toitsu Ryu по нунчаку-спорту. В соревнованиях приняло участие 88 спортсменов в 6-и возрастных номинациях из 8-и разных клубов города Санкт-Петербурга.
Результаты:
Категория 7-8 лет
1 место - Ерлыков Николай (Тарашкевич)
2 место - Поздняков Александр (Савич)
3 место - Гвинджилия Кирилл (Тукало)
4 место - Зайцев Виктор (Савич)

Категория 9-10 лет
1 место - Мартынова Ника (Шовкопляс/Тукало)
2 место - Кулешов Роман (Тукало)
3 место - Гусаров Григорий (Волков)
4 место - Герман Даниил (Тукало)

Категория 11-12 лет
1 место - Кабанов Илья (Тарашкевич)
2 место - Петрушин Андрей (Тукало)
3 место - Герасимов Алексей (Волков)
4 место - Пушинин Александр (Косарева)

Категория 13-15 лет лет
1 место - Журков Валерий (Косарева/Тукало)
2 место - Горизонтов Денис (Волков)
3 место - Грженда Ян (Волков)
4 место - Рауге Александра (Косарева)

Категория 16+ лет
1 место - Тукало Владимир (Шовкопляс)
2 место - Шарыпов Денис (Шовкопляс)
3 место - Харитонов Андрей (Волков)
4 место - Сарон Сергей (Шовкопляс/Волков)

Категория женщины:
1 место - Тарашкевич Надежда (Шовкопляс)
2 место - Попова Анна (Шовкопляс/Тукало)
3 место - Журкова Елена (Тукало)

Спасибо большое администрации школы №585 за помощь в организации соревнований, так же отдельное спасибо судейским бригадам, спортсменам и их родителям!
ТУРНИР НУНЧАКА-СПОРТ
ВНИМАНИЕ !!!!
Соревнования по Нунчаку-спорт 2016 состоятся18.12.2016 в зале школы №585 на Дачном пр. , д.3, к.2;
Зал откроется в 10-00, начало соревнований в 11-00;
Категории: 7-8 лет, 9-10 лет, 11-12 лет, 13-15 лет, 16+, женщины;
Заявка на участие подаётся через тренера.
Результаты ХХ турнира Санкт-Петербурга по "БИТАСПОРТ"
Категория 6 лет:

1 место – Семенов Тимофей (Тарашкевич)
2 место – Перфильев Федор (Шовкопляс/ Тукало)
3 место – Алиев Мурад (Тарашкевич)
4 место – Завьялов Богдан (Волков)

Категория 7 лет:

1 место – Кравцов Артем (Тукало)
2 место – Гвинджилия Кирилл (Тукало)
3 место – Епифанов Андрей (Тукало)
4 место – Грязнов Назар (Волков)

Категория 8 лет:

1 место – Затравина Ульяна (Тукало)
2 место – Каллас Владислав (Тукало)
3 место – Ерлыков Николай (Тарашкевич)
4 место – Семенова Алиса (Шовкопляс/Тукало)

Категория 9 лет:

1 место – Грищенко Никита (Тукало)
2 место – Яковлев Олег (Тукало)
3 место – Тусюк Максим (Шовкопляс/Тукало)
4 место – Миронов Глеб (Тукало)

Категория 10-11 лет:

1 место – Кулешов Роман (Тукало)
2 место – Петруничев Николай (Тукало)
3 место – Соколов Денис (Тукало)
4 место – Артамонов Максим (Тукало)
Категория 12-13 лет:

1 место – Кабанов Илья (Тарашкевич)
2 место – Сычев Дмитрий (Волков)
3 место – Егоров Владислав (Волков)
4 место – Гржэнда Ян (Волков)
ТУРНИР по БИТАСПОРТ
ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ!
23 октября 2015 (воскресенье) состоится 10 турнир
Санкт-Петербурга по "БИТАСПОРТ"
12:00-12:40 РЕГИСТРАЦИЯ
12:40 Начало соревнований
адрес: г. Санкт-Петербург, Дачный пр. д.3 к.2 школа №585, вход со стороны спорт. зала
Спортсменам иметь: кимоно, спортивную обувь.
(для родителей - бахилы и фотоаппарат).
КАТЕГОРИИ - 6, 7, 8, 9, 10-11, 12-13 лет включительно


НА ТЕРРИТОРИИ ШКОЛЫ ПАРКОВАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО!

Новости 31 - 40 из 82
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все