Соревнования

ВСЕ     2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  
Первенство Колпинского района по мини Сумо
Результаты первенства Колпинского района по Мини Сумо.
Категория до 24 кг.
1 место - Стоцкая Светлана тренер Савич
2 место – Пчелкин Василий тренер Волков
3 место – Юлгушев Илья тренер Волков
Категория 25-30 кг.
1 место – Шаширин Даниил тренер Шовкопляс
2 место - Виноградов Артём тренер Волков
3 место - Пузырёв Артем тренер Савич
Категория 31-35 кг.
1 место - Бичурин Ильяс тренер Иванов
2 место – Сидельников Кирилл тренер Иванов
3 место – Тимофеев Рудольф тренер Косарева
Категория 36-40 кг.
1 место – Скородумов Петр тренер Иванов
2 место – Тимофеев Никита тренер Иванов
3 место – Олехнович Дима тренер Шовкопляс
Категория 41-45 кг.
1 место – Радченко Артём тренер Морозова
2 место – Квициани Дмитрий тренер Новикова
3 место – Ришко Александр тренер Морозова
Категория 46-50 кг.
1 место – Азизов Абдулозиз тренер Иванов
2 место – Онда Никита тренер Иванов
3 место – Шпрингер Дмитрий тренер Волков
Категория 51-55 кг.
1 место – Яковлев Алексей тренер Тарашкевич
2 место – Кабанов Илья тренер Тарашкевич
3 место – Второв Олег тренер Волков
Категория 56-60 кг.
1 место – Шиплюк Виталий тренер Тукало
2 место – Кондрачук Матвей тренер Тарашкевич
3 место - Анастасин Георгия тренер Волков
Абсолютная категория
1 место – Картузков Дмитрий тренер Волков
2 место - Коппель Андрей тренер Шовкопляс
3 место – Киевец Сергей тренер Волков
Категория девушки
1 место – Орлова Марина тренер Савич
2 место – Ловкачева Юлия тренер Савич
3 место – Шарашкина Ольга тренер Шовкопляс.
ТУРНИР ПО БИТА-СПОРТ
25.10.15 Состоялись соревнования по БИТА-СПОРТ среди детей младшего возраста.

Результаты следующие:

Категория 6 лет:

1 место - Медведев Михаил (СК Тайфун - Тарашкевич)
2 место - Винджилия Кирилл (ШСК "Созвездие" - Тукало)
3 место - Черевко Владимир (ШСК "Лидер" - Тукало)
4 место - Полукарова Полина (ШСК "Лидер" - Тукало)

Категория 7 лет:

1 место - Туезова Варвара (ШСК "Лидер" - Тукало)
2 место - Кривова Маргарита (ШСК "Созвездие" - Тукало)
3 место - Глыба Иван (ПМК "Ровесник" - Шовкопляс)
4 место - Глуханюк Егор (ШСК "Созвездие - Тукало")

Категория 8 лет:

1 место - Грищенко Никита (ШСК "Созвездие" - Тукало)
2 место - Яковлев Олег (ШСК "Лидер" - Тукало)
3 место - Лухманов Алексей (ПМК "Ровесник" - Шовкопляс)
4 место - Исаев Артем (ПМК "Полет" - Шовкопляс/Тукало)

Категория 9 лет:

1 место - Голубев Станислав (ШСК "Созвездие" - Тукало)
2 место - Борисов Александр (ПМК "Полет" - Шовкопляс/Тукало)
3 место - Калини Александр (Колпино - Волков)
4 место - Томилин Евгений (ШСК "Лидер" - Косарева)

Всего в соревнованиях приняло участие - 50 спортсменов.
ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧИТЕЛЯ!!!

27 сентября в ПМК "Полет" прошел торжественный вечер в честь 60-и летнего юбилея, основателя школы TOITSU RYU, бессменного тренера и учителя Шовкопляса Виктора Григорьевича! Поздравить его собрались преданные ученики не только из Санкт-Петербурга, но и из других городов России. Еще раз от всей души поздравляем юбиляра!!!
КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СОРЕВНОВАНИЙ 2015/2016
1. Бита-спорт - 25.10.15 - Маршала Захарова.
2. Мини-сумо - 11.12.15 - Колпино
3. Исиюми-джитсу - 24.01.16 - Маршала Захарова
4. Кю-джитсу - 7.02.16 - Колпино, тир.
5. Нунчаку-спорт - 21.02.16 - Дачное
6. 20 марта - Колпино, Кю-джитсу - Toitsu Ryu;
7. 26-27 марта - Всеволожск - Чемпионат СПб Кобудо ВБЕ - Кобудо СПб
8. 16 апреля - Дачный пр. - Первенство Toitsu Ryu ката кобудо - Toitsu Ryu
9. 23-24 апреля - ВИФК - Чемпионат и первенство СЗФО - Кобудо ВБЕ
10. 14 мая - Дачный пр. - Турнир по ката без оружия и кобудо для учеников 1-2 годов обчения - Toitsu Ryu
11. 14 мая - дан-коллегия
Турнир по СЮРИКЕН ДЖИЦУ 20.09.15 г.

Количество участников - 18
Количество клубов - 5

Категория – метание ножей 3 метра

Мирошниченко Александр 1 место.

Волков Андрей 2 место.

Сарон Сергей 3 место.
Савич Алёна 3 место.
Коппель Андрей 3 место.

Соревнования проходили по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, Шапкинская волость.
Чемпионат Фукибари-джитсу 07.06.2015
Категория Мужчины

1 место - Мирошниченко Александр
2 место - Завитаев Михаил
3 место - Сычёв Влад

Категория Женщины

1 место - Расторгуева Наталья
2 место - Волкова Людмила
3 место - Косарева Екатерина

Категория Дети

1 место - Косарев Иоанн
2 место - Морозов Степан
3 место - Шиянова Софья


Всего в соревнованиях приняло - 29 спортсменов из 7-и клубов

XX Турнир Санкт-Петербурга по КОБУДО 22.03.2015
Категория БЕЛЫЕ-ЖЕЛТЫЕ ПОЯСА

одиночное оружие
1 место - Ганюта Андрей (ПМК "Ровесник" Колпино)
2 место - Егорова Соломея (ШСК "Лидер" Фрунзенский р-н)
3 место - Журков Валерий (ШСК "Лидер" Фрунзенский р-н)
4 место - Мудрова Наталья (ПМК "Ровесник" Колпино)

парное оружие:
1 место - Егорова Соломея (ШСК "Лидер" Фрунзенский р-н)
2 место - Толкач Ярослав (ШСК "Лидер" Фрунзенский р-н)
3 место - Соколов Денис (ШСК "Созвездие" Кировский р-н)
4 место - Кондрачук Матвей (ПМК "Тайфун" Калининский р-н)

Категория ЗЕЛЕНЫЕ-КОРИЧНЕВЫЕ ПОЯСА (2 кю)

одиночное оружие:
1 место - Сарон Сергей (ПМК "Ровесник" Колпино)
2 место - Косырев Владислав (ПМК "Полет" Красносельский р-н)
3 место - Мирошниченко Яна (Школа №446 Колпино)
4 место - Киевец Сергей (Школа №446 Колпино)

парное оружие:
1 место - Пензев Павел ("Паскаль" Выборгский р-н)
2 место - Косырев Владислав (ПМК "Полет" Красносельский р-н)
3 место - Сычев Владимир (Школа №446 Колпино)
4 место - Журков Валерий (ШСК "Лидер" Фрунзенский р-н)

гибкое оружие:
1 место - Харитонов Андрей (Школа №446 Колпино)
2 место - Мирошниченко Яна (Школа №446 Колпино)
3 место - Суворова Дарья (Школа №446 Колпино)

Категория КОРИЧНЕВЫЕ (1кю) -ЧЕРНЫЕ ПОЯСА

одиночное оружие:
1 место - Завитаев Михаил (ПМК "Ровесник" Колпино)
2 место - Попова Анна (ПМК "Полет" Красносельский р-н)

парное оружие:
1 место - Завитаев Михаил (ПМК "Ровесник" Колпино)
2 место - Попова Анна (ПМК "Полет" Красносельский р-н)

гибкое оружие:
1 место - Попова Анна (ПМК "Полет" Красносельский р-н)

Всего в соревнованиях приняло - 25 спортсменов из 7-и клубов

Чемпионат Санкт-Петербурга по Нунчакаспорт 22.02.2015
Категория 7-8 лет
1 место - Кожевников Илья ("Паскаль")
2 место - Морозов Стефан ("Паскаль")
3 место - Кудрявцев Никита ("Паскаль")
4 место - Стоцкая Светлана ("Паскаль")

Категория 9-10 лет
1 место - Кабанов Илья ("Тайфун")
2 место - Тимофеев Рудольф ("Лидер - Фрунзенский")
3 место - Лимаренко Никита ("Паскаль")
4 место - Грецкий Кирилл ("Лидер - Фрунзенский")

Категория 11-13 лет
1 место - Бабурин Владислав ("Паскаль")
2 место - Журков Валерий ("Лидер-Фрунзенский")
3 место - Какоев Анатолий ("Созвездие")
4 место - Вылегжанин Василий ("Тайфун")

Категория 14-15 лет
1 место - Морозов Александр ("Лидер - Кировский")
2 место - Киевец Сергей (Колпино)
3 место - Лавринович Станислав (Колпино)

Категория 16+
1 место - Морозов Александр ("Лидер - Кировский")
2 место - Харитонов Андрей (Колпино)
3 место - Коппель Андрей ("Ровесник - Колпино")
4 место - Тарашкевич Надежда ("Полет")

Категория Женщины
1 место - Тарашкевич Надежда ("Полет")
2 место - Орлова Марина ("Паскаль")
3 место - Попова Анна ("Полет")
Championship of Martial Arts Federation Kyu Jitsu 31.01.2015
Категория Мужчины
1 место - Медюшко Евгений
2 место - Гасюнас Антон
3 место - Завитаев Михаил
4 место - Замилов Денис

Категория Женщины
1 место - Журкова Елена
2 место - Богумильчик Елена
3 место - Прокопьева Екатерина
4 место - Мирошниченко Яна

Категория Дети
1 место - Журков Валерий
2 место - Кондрачук Матвей
3 место - Косарев Иоанн
4 место - Богумильчик Матвей

Всего участников: 30
Клубов 7  
Четвёртый турнир Санкт-Петербурга по исиюми джицу 18.01.2015
Номинация “СТРЕЛОК”
1 место - Бурлаков Сергей
2 место - Гришина Елена 
3 место - Тарашкевич Надежда
4 место - Коппель Андрей

Номинация “СНАЙПЕР” 
1 место - Мюрсеп Марина
2 место - Шарыпов Денис
2 место - Бурлаков Сергей
3 место - Тарашкевич Надежда

Всего 15 чел 
Клубов 7  
Соревнования проводились по адресу: 
г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова д.23, ПМК "Полет" 

Новости 41 - 50 из 72
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7 | След. | Конец Все