Соревнования

Список ката для соревнований

Ката без оружия
Сан дзю сан, Цуе кобуси, Цуме на тору, Длинный кулак, Южный кулак, Тоитсу но хэби (змея).

Ката с оружием
Нукеми цуе (Тоитсу но дзе шодан), Тоитсу но дзе нидан, Тоитсу но бо шодан, Сей хоки(Тоитсу но бо нидан), Тоитсу но бо сандан, Тоитсу но тонфа шодан, Иреку но тонфа (Тоитсу но тонфа нидан), Тоитсу но тонфа сандан, Тоитсу но кама шодан, Тоитсу но кама нидан, Цуме но тацу (тоитсу но кама сандан), Хано тацу, Хакухо (тройной цеп), Дзю дзико (Тоитсу но нунчаку шодан), Тоитсу но нунчаку нидан, Тоитсу но мичу (гибкий шест), Тоитсу но нагината, Тоитсу но цумэ (кинжалы)


Новости соревнований

ВСЕ     2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  
II открытый чемпионат по кю-джитсу 08.06.2014 , Шапки, Ленинградская область.
Абсолютный чемпион - Завитаев Михаил

Категория "Снайпер", стрельба с 18 метров:

1 место - Завитаев Михаил
2 место - Мирошниченко Александр
3 место - Горюнов Константин
4 место - Картузков Дмитрий

Категория "Стрелок", стрельба в движении с 18 метров:

1 место - Косарев Александр
2 место - Горюнов Константин
3 место - Тукало Владимир
4 место - Павлов Никита

Категория "Женщины":

1 место - Мюрсеп Марина
2 место - Волкова Людмила
3 место - Баштовая Мария
4 место - Мирошниченко Яна

Категория "Юноши":

1 место - Богумильчик Матвей
2 место - Морозов Константин
3 место - Минаев Владимир

Категория "Девушки":

1 место - Картузкова Маргарита
2 место - Шиянова Софья
3 место - Волкова Анна
4 место - Волкова Дарья
13 апреля 2014 года состоялись главные соревнования трёхлетия II ЧЕМПИОНАТ ШКОЛЫ БОЕВЫХ ИСКУССТВ TOITSU RYU
В чемпионате приняло участие - 70 человек из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Нижегородской области и Москвы.

Результаты соревнований:

БЕЛЫЕ ПОЯСА:

Одиночное оружие:
ЧЕМПИОН - Фадеев Юрий (СПб "Полет")
2 место - Зырянов Артем (СПб "Полет")
3 место - Ингеройнен Евгения (СПб "Лидер 585")
4 место - Габриэлян Артем (СПб "Паскаль")

Парное оружие:
ЧЕМПИОН - Яковлев Алексей (СПб "Тайфун")
2 место - Меркушева Екатерина (Колпино "Ровесник")
3 место - Кулешов Роман (СПб "Звезда")
4 место - Соколов Денис (СПб "Звезда")

Ката без оружия:
ЧЕМПИОН - Зырянов Артем (СПб "Полет")
2 место - Фадеев Юрий (СПб "Полет")
3 место - Кулешов роман (СПб "Звезда")
4 место - Соколов Денис (СПб "Звезда")

ЖЕЛТЫЕ ПОЯСА:

Одиночное оружие:
ЧЕМПИОН - Николаева Диана (СПб "Лидер 585")
2 место - Лавелина Алена (СПб "Лидер 585")
3 место - Кохоновер Семен (СПб "Паскаль")
4 место - Кириллов Аркадий (СПб "Паскаль")

Парное оружие:
ЧЕМПИОН - Журков Валерий (СПб "Лидер 441")
2 место - Егорова Саломея (СПб "Лидер 441")
3 место - Сычев Дмитрий (Колпино "Ровесник")
4 место - Пристяжнюк Аркадий (Колпино "Ровесник")

Ката без оружия:
ЧЕМПИОН - Пристяжнюк Аркадий (Колпино "Ровесник")
2 место - Лавелина Алена (СПб "Лидер 585")
3 место - Маковский Иван (СПб "Лидер 585")
4 место - Журков Валерий (СПБ "Лидер 441")

ЗЕЛЕНЫЕ + КОРИЧНЕВЫЕ ПОЯСА:

Одиночное оружие:
ЧЕМПИОН - Орлова Марина (СПб "Паскаль")
2 место - Аханов Кирилл (Колпино "Ровесник")
3 место - Морозов Александр (СПб "Лидер 585")
4 место - Лупачев Илья (СПб "Паскаль")

Парное оружие:
ЧЕМПИОН - Николаев Виктор (СПб "Лидер 585")
2 место - Забусов Павел (Нижегородская обл. "Ронин")
3 место - Косырев Владислав (СПб "Полет")
4 место - Расторгуева Наталья (Колпино "Ровесник")

Ката без оружия:
ЧЕМПИОН - Забусов Павел (Нижеородская обл. "Ронин")
2 место - Орлова Марина (СПб "Паскаль")
3 место - Николаев Виктор (СПб "Лидер 585")
4 место - Пензев Павел (СПб "Паскаль")

ЧЕРНЫЕ ПОЯСА:

Одиночное оружие:
ЧЕМПИОН - Косарева Екатерина (СПб)
2 место - Тукало Владимир (СПб)
3 место - Тюпанов Кирилл (Нижегородская обл.)
4 место - Баштовая Мария (Колпино)

Парное оружие:
ЧЕМПИОН - Тукало Владимир (СПб)
2 место - Косарева Екатерина (СПб)
3 место - Тюпанов Кирилл (Нижегородская обл.)
4 место - Баштовая Мария (Колпино)

Гибкое оружие:
ЧЕМПИОН - Тукало Владимир (СПб)
2 место - Косарева Екатерина (СПб)
3 место - Баштова Мария (Колпино)
4 место - Тюпанов Кирилл (НИжегородская обл.)

Ката без оружия:
ЧЕМПИОН - Тюпанов Кирилл (Нижегородская обл.)
2 место - Забелин Олег (Нижегородская обл.)
3 место - Савич Алена (СПб)
4 место - Тарашкевич Надежда (СПб)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ НОМИНАЦИИ:

Энергетические ката мужчины:
Чемпион - Тюпанов Кирилл (Нижегородская обл.)
2 место - Волков Андрей (Колпино)

Энергетические ката женщины:
Чемпион - Мюрсеп Марина (СПб)
2 место - Тарашкевич Надежда (СПб)
3 место - Мельникова Татьяна (СПб)
4 место - Попова Анна (СПб)


Высшее ката TOITSU RYU чемпион - Костяков Владимир (Москва)

Ветераны TOITSU RYU (муж) чемпион - Плошинский Александр (СПб)

Ветераны TOITSU RYU (жен) чемпион - Мельникова Татьяна (СПб)

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ, СУДЬЯМ, ОРГАНИЗАТОРАМ И БОЛЕЛЬЩИКАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!

Следующий III Чемпионат TOITSU RYU состоится в 2017 году.
16 февраля в Колпино состоялся турнир Martial Art Federation по кю джитсу
Количество участников - 15
Количество клубов - 4

Категория - мужчины, 18 метров.

1 место Завитаев Михаил
2 место Мирошниченко Александр
3 место Тукало Владимир
4 место Картузков Дмитрий

Категория - женщины, 10 метров.

1 место Богумильчик Анна
2 место Мирошниченко Яна
3 место Мюрсеп Марина
4 место Тарашкевич Надежда

Соревнования проходили по адресу: г. Санкт-Петербург, г. Колпино, б-р. Трудящихся 16, лучно-арбалетный тир.
Главный секретарь соревнований Тукало Владимир Андреевич.
Главный судья соревнований Шовкопляс Виктор Григорьевич.
26 января в зале на ул. Маршала Захарова д. 23 состоялись соревнования по Исиюми Джитсу
Номинация "Стрелок":

1 место - Завитаев Михаил ("Ровесник" Колпино)
2 место - Волков Андрей ("Ровесник" Колпино)
3 место - Баштовая Мария ("Ровесник" Колпино)
4 место - Тукало Владимир Андреевич (ПМК "Полет")

Номинация "Снайпер":

1 место - Расторгуева Наталья ("Ровесник" Колпино)
2 место - Завитаев Михаил ("Ровесник" Колпино)
3 место - Тукало Владимир (ПМК "Полет")
4 место - Баштовая Мария ("Ровесник" Колпино)
13.12.13 в г. Колпино состоялся чемпионат Санкт-Петербурга по Сумо в ПМК "Ровестник"
Категория 20-25 кг
1 место - Шаширин Даниил ( ПМК "Ровесник")
2 место - Кохоновер Семен ("Паскаль" лицей)
3 место - Соколов Денис (ШСК "Звезда")

Категория 26-30 кг
1 место - Копосов Никита ("Паскаль" лицей)
2 место - Кокоев Анатолий (ШСК "Звезда")
3 место - Степанов Виталий (ШСК "Лидер" Фрунзенский район)

Категория 31-35 кг
1 место - Лесин Александр (ПМК "Тайфун")
2 место - Пензев ПАвел ("Паскаль" лицей)
3 место - Грецкий Кирилл (ШСК "Лидер" Фрунзенский р-н)

Категория 36-40 кг
1 место - Николаев Алексей (ШСК "Лидер" Кировский р-н)
2 место - Ахметов Кирилл ()
3 место - Самойлов Глеб (ПМК "Тайфун")

Категория 41-45 кг
1 место - Гольдштейн Томер ("Паскаль" лицей)
2 место - Чусовитин Андрей ("Паскаль" лицей)
3 место - Яковлев Алексей (ПМК "Тайфун")

Категория 56-60 кг
1 место - Мирошниченко Алексей (ПМК "Ровесник")
2 место - Татрников Максим (ПМК "Ровесник")
3 место - Аксенов Андрей ("Паскаль" лицей)

Категория 71-80 кг
1 место - Аханов Кирилл (ПМК "Ровесник")
2 место - Коппель Андрей (ПМК "Ровесник")
3 место - Завитаев Михаил (ПМК "Ровесник")

Категория 80+ 
1 место - Картузков Дмитрий (ПМК "Ровесник")
2 место - Аханов Кирилл (ПМК "Ровесник")
3 место - Коппель Андрей (ПМК "Ровесник")
01.12.2013 состоялись соревнования по "НУНЧАКОСПОРТ"
Категория 7-8 лет (круг):

1 место - Радченко Артем ("Паскаль" лицей)
2 место - Андреев Константин (ПМК "Тайфун")
3 место - Петруничев Николай (ШСК "Звезда")
4 место - Зырянов Артем (ПМК "Полет")

Категория 9-10 лет:

1 место - Кокоев Анатолий (ШСК "Звезда")
2 место - Кабанов Илья (ПМК "Тайфун")
3 место - Богумильчик Матвей (Гимназия №446)
4 место - Копосов Никита ("Паскаль" лицей)

Категория 11-12 лет:

1 место - Татарников Максим ("Юность" Колпино)
2 место - Морозов Константин (тр. Савич)
3 место - Чусовитин Андрей ("Паскаль" лицей)
4 место - Кириллов Роман ("Паскаль" лицей)

Категория 13-14 лет:

1 место - Морозов Александр ( ШСК "Лидер" школа №585)
2 место - Аксенов Андрей ("Паскаль" лицей)
3 место - Николаев Виктор (ШСК "Лидер" школа №585)
4 место - Добрынов Илья (ПМК "Юность" Колпино)

Категория 15-16 лет:

1 место - Морозов Владимир ("7етка")
2 место - Свердлин Ярослав ("Паскаль" лицей)
3 место - Иванов Андрей ("7етка")
4 место - Капустин Андрей ("7етка")

Категория 16+ девушки:

1 место - Тарашкевич Надежда (ПМК "Полет")
2 место - Куваева Анастасия (ПМК "Юность" Колпино)
3 место - Осипова Эльвира (ШСК "Лидер" школа №585)
4 место - Попова Анна (ПМК "Полет")

Категория 17+:

1 место - Выжлецов Валентин (ПМК "Полет")
2 место - Тарашкевич Надежда (ПМК "Полет")
3 место - Аханов Кирилл (ПМК "Юность" Колпино)
4 место - Шлятин Олег (Гимназия №446)

Поздравляем победителей и участниковсоревнований!

Всего в соревнованиях принял участие 81 спортсмен.
Поздравляем участников и победителей Турнира школы боевых искусств Toitsu-Ryu Санкт-Петербурга по Кю Джитсу
Место проведения: п. Шапки, Тосненский р-н, Ленинградская область.
15 сентября 2013 года.

Номинация «Снайпер дети до 12 лет»

- Богумильчик Матвей – 1 место
- Косарев Иоан – 2 место

Номинация «Снайпер женщины»

- Косарева Екатерина – 1 место
- Богумильчик Анна – 2 место
- Мирошниченко Яна – 3 место
- Мюрсеп Марина – 4 место

Номинация «18 метров Снайпер , мужчины»

- Волков Андрей – 1 место
- Косарев Александр – 2 место
- Сарон Сергей – 3 место
- Шляхтин Олег – 4 место

Номинация «18 метров Охотник, мужчины»

- Шовкопляс Виктор – 1 место
- Волков Андрей – 2 место
- Сарон Сергей – 3 место
- Завитаев Михаил – 4 место
ОЛИМПИАДА БОЕВЫХ ИСКУССТВ "ВОСТОК_ЗАПАД" 2013
Результаты команды TOITSU RYU:

Тренер Шовкопляс Виктор Григорьевич (всего учеников - 5):

1. Тукало В.А. - 3 золота (одиночное 26-40, парное 26-40, вбе 18+)
2. Баштовая М.С. - 2 золота (парное 17-25, вбе 18+ женщины) и 1 серебро (одиночное 17-25)
3. Тарашкевич Н.В. - 2 бронзы (парное 26-40, одиночное 26-40) и 1 серебро (вбе 18 + женщины)
4. Косарева Е.Л. - 1 золото (фристайл кобудо masters)
5. Куваева А. - 2 золота (одиночное, парное 15-16 лет)

Тренер Савич Алена Владиславовна (всего учеников - 5) 

1. Андриевский А. - бронза (вбе 8-9 лет мальчики)
2. Лебедева К. - золото (вбе 12-13 девочки), бронза (парное до 12 лет)
3. Тарасова Е. - серебро (парное 13-14 лет), бронза (одиночное 13-14 лет)
4. Орлова М. - серебро (одиночное 13-14)

Тренер Тукало Владимир Андреевич (всего учеников - 4)

1. Ермолаева В. - 2 золота (вбе 14-15 лет девочки, парное 13-14 лет)
2. Шурыгин Д. - серебро (парное до 12 лет)

Тренер Шовкопляс В.Г./Тукало В.А. (всего учеников - 4)

1. Попова А.В. - 1 серебро (фристайл кобудо masters)
2. Тельбизов А. - бронза (вбе 10-11 лет мальчики)

Поздравляем участников, призеров и их тренеров !!!!!!
Результаты соревнований кумитэ нунчакаспорт 10.02.2013
Количество участников  - 73
Количество клубов          -  7

Категория до 7 лет включительно.
1 место Зырянов Артём
2 место Морозов Степан
3 место Ильин Илья
4 место Грецкий Кирилл

Категория 8-9 лет включительно.
1 место Андреевский Артём
2 место Толчак Ярослав
3 место Сосновский Артём
4 место Егорова Саломея

Категория 10-11 лет включительно
1 место Морозов Константин
2 место Татарников Максим
3 место Хомяков Дмитрий
4 место Толкачёв Максим

Категория 12-13 лет включительно
1 место Кириллов Аркадий
2 место Лавренович Станислав
3 место Морозов Александр
4 место Ермолаева Вероника

Категория 14-16 лет включительно
1 место Свердлин Ярослав
2 место Репин Артём
3 место Иванов Евгений
4 место Джумпаев Гахраман

Категория 17+
1 место Волков Андрей
2 место Завитаев Михаил
3 место Григорьев Александр
4 место Картузков Никита

Результаты первенства Санкт-Петербурга по Сумо 14.12.12
               Категория до 24 кг
1. Константинов Кирилл (ШСК Звезда)
2. Коноховер Максим (Паскаль)
3. Маслов Денис (Паскаль)

               Категория 25-30 кг
1. Ришко Александр (Паскаль)
2. Дзявко Глеб (ПМК Полёт)
3. Грецкий Кирилл (Лидер)

               Категория 31-35 кг
1. Журков Валерий (Лидер)
2. Пензев Павел (Паскаль)
3. Кириллов Роман (Паскаль)

               Категория 36-40 кг
1. Лященко Максим (Паскаль)
2. Шурыгин Дима (Лидер)
3. Николаева Диана (Лидер)

               Категория 41-45 кг
1. Гольдштейн Том (Паскаль)
2. Шакун Андрей (Лидер)
3. Мазинова Александра (Паскаль)

               Категория 46-50 кг
1. Морозов Александр (Лидер)
2. Татарников Максим (ПМК Юность)
3. Михальченко Михаил (Паскаль)
               Категория 56-60 кг

1. Мирошниченко Алексей (ПМК Пушкинец)
2. Петрушкин Алексей (Лидер)
3. Николаев Виктор (Лидер)

               Категория 71-80 кг
1. Косоротов Валентин (ПМК Юность)
2. Дёмин Владимир (ПМК Юность)
3. Тычина Андрей (ПМК Юность)

               Категория 80+
1. Виноградов Дмитрий (ПМК Юность)
2. Левкович Максим (ПМК Юность)
3. Сарон Сергей (ПМК Юность)

               Абсолютная категория
1. Виноградов Дмитрий (ПМК Юность)
2. Левкович Максим (ПМК Юность)
3. Трофимов Борис / Горбунов Андрей  (ПМК Юность) / (ПМК Пушкинец)

Новости 61 - 70 из 78
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8 | След. | Конец Все