Соревнования

ВСЕ     2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
10.02.2019 года состоялся 24й Городской Турнир MAF SPb по "НУНЧАКУ-СПОРТ". На открытии соревнований очередные семейные пояса были вручены семье Тусюков и семье Горизонтовых, так же Андрею Горизонтову был вручен золотой значок Toitsu Ryu. После открытия соревнований состоялось небольшое показательное выступление -групповое ката Тоитсу Но Нунчаку Нидан.

Результаты соревнований следующие:

Категория 7 лет:
1 место - Тетцоев Марат (тренер Шовкопляс/Тукало)
2 место - Ухалкин Иван (тренер Шовкопляс/Тукало)
3 место - Прохоренков Андрей (тренер Волков)
4 место - не разыгрывалось, в связи с проигрышем соискателей (АИ УЧИ)

Категория 8 лет:
1 место - Петров Макар (тренер Волков)
2 место - Сосунов Евгений (тренер Волков)
3 место - Медведь Антон (тренер Тукало)
4 место - Сафронов Леонид (тренер Волков)

Категория 9-10 лет:
1 место - Коньков Даниил (тренер Тукало)
2 место - Александровская Валерия (Тверская обл., тренер Александровский)
3 место - Воропаев Андрей (тренер Волков)
4 место - Глебов Тимофей (тренер Волков)

Категория 11-12 лет:
1 место - Грищенко Никита (тренер Тукало)
2 место - Юлгушев Илья (тренер Волков)
3 место - Голубев Станислав (тренер Тукало)
4 место - Габриэлян Артем (тренер Савич)

Категория 13-15 лет:
1 место - Воропаев Владимир (тренер Волков)
2 место - Егоров Владислав (тренер Волков)
3 место - Суслова Надежда (Тверская обл., тренер Александровский)
4 место - Романов Григорий (тренер Тукало)

Категория девушки 14+ лет:
1 место - Шувалова Екатерина (тренер Тукало)
2 место - Ловкачева Юлия (тренер Савич)
3 место - Цыганова Вероника (тренер Шарова)
4 место - Петрова Анастасия (тренер Шарова)

Категория мужчины 16+:
1 место - Александровский Петр (Тверская обл., тренер Шовкопляс)
2 место - Тусюк Константин (тренер Шовкопляс/Тукало)
3 место - Черевко Сергей (тренер Шовкопляс)
4 место - Горизонтов Андрей (тренер Волков)

В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Тверской области.

Руководство MAF SPb выражает благодарность за сотрудничество в организации и проведении соревнований - администрации школы №585 Кировского района СПб, а так же Тетцоевой Диане;
Соревнование 20 января 2019

20.01.2019 Состоялся стрелковый турнир ШБИ TOITSU RYU в рамках 16го городского турнира MAF SPB по Исиюми и Кю Джитсу. Соревнования прошли в следующих номинациях:

ИСИЮМИ-ДЖИТСУ

Рогатка - Стрелок:

1 место - Тусюк Константин (тренер Шовкопляс/Тукало )
2 место - Тукало Владимир (тренер Шовкопляс)
3 место - Тарашкевич Надежда (тренер Шовкопляс)
4 место - Горизонтова Ирина (тренер Волков)

Рогатка - Снайпер:
1 место - Федоров Егор (тренер Тукало )
2 место - Аветисян Михаил (тренер Тукало)
3 место - Тукало Владимир (тренер Шовкопляс)
4 место - Черевко Сергей (тренер Шовкопляс)

Метание - Камни:
1 место - Черевко Сергей (тренер Шовкопляс)
2 место - Тукало Владимир (тренер Шовкопляс)
3 место - Романов Григорий (тренер Тукало)
4 место - Федоров Егор (тренер Тукало)

Метание - Монеты:
1 место - Тукало Владимир (тренер Шовкопляс)

КЮ ДЖИТСУ

Дети - 6 м:
1 место - Тетцоев Тамерлан (тренер Шовкопляс/Тукало )
2 место - Тусюк Максим (тренер Шовкопляс/Тукало)

Стрелок:
1 место - Тарашкевич Надежда (тренер Шовкопляс)
2 место - Тусюк Константин (тренер Шовкопляс/Тукало)
3 место - Горизонтов Андрей (тренер Волков)
4 место - Черевко Сергей (тренер Шовкопляс)

Проходка назад:
1 место - Горизонтов Андрей (тренер Волков)
2 место - Тарашкевич Надежда (тренер Шовкопляс)
3 место - Федоров Алексей (тренер Шовкопляс)
4 место - Тукало Владимир (тренер Шовкопляс)
Первенство по Мини Сумо 16.12.2018

16.12.2018 в Колпино состоялся 14 турнир по МИНИ-СУМО. Организацию и проведение соревнований взяла на себя администрация Гимназии №446 и Федерация Восточных Боевых Единоборств (MAF Spb). Соревнования открыл приветственной речью директор гимназии - Лев Игорь Альбертович. Главой Школы Боевых Искусств Toitsu Ryu - Шовкоплясом Виктором Григорьевичем были вручены благодарственные письма - Тукало В.А., Тарашкевич Н.В., Шаровой М.С., Савич А.В., Косаревой Е.Л. и сертификаты за значительный тренировочный опыт были вручены Тарашкевич Н.В. (25 лет тренировок), Мюрсеп М.В. (20 лет тренировок), Косарева Е.Л. (30 лет тренировок).

Результаты соревнований:

Категория до 25 кг:
1 место - Сараев Ярослав (Волков тренер)
2 место - Мигун Максим (Тукало тренер)
3 место - Легошин Степан (Косарева тренер)
4 место - Петров Макар (Волков тренер)

Категория 26-30 кг:
1 место - Алдонин Александр (Волков тренер)
2 место - Нерубенко Ярослав (Тукало тренер)
3 место - Сосунов Евгений (Волков тренер)
4 место - Сафронов Леонидов (Волков тренер)

Категория 31-35 кг:
1 место - Виноградов Артем (Волков тренер)
2 место - Воропаев Андрей (Волков тренер)
3 место - Желудков Даниил (Тарашкевич тренер)
4 место - Юлгушев Илья (Волков тренер)

Категория 36-40 кг:
1 место - Габриэлян Артем (Савич тренер)
2 место - Котов Тихон (Волков тренер)
3 место - Морозов Андрей (Волков тренер)
4 место - Ильин Михаил (Тарашкевич тренер)
4 место - Цветков Георгий (Косарева тренер)

Категория 41-45 кг:
1 место - Воропаев Владимир (Волков тренер)
2 место - Тусюк Максим (Шовкопляс/Тукало тренер)
3 место - Федоров Егор (Тукало тренер)
4 место - Ганюта Андрей (Шовкопляс тренер)

Категория 46-50 кг:
1 место - Шпрингер Никита (Волков тренер)
2 место - Янчук Арсений (Волков тренер)
3 место - Кохоновер Семен (Савич тренер)
4 место - Прокофьев Роман (Тукало тренер)

Категория 51-55 кг:
1 место - Погосов Юрий (Волков тренер)
2 место - Журков Валерий (Тукало тренер)

Категория 56-60 кг:
1 место - Бойченко Борис (Волков тренер)
2 место - Горизонтов Денис (Волков тренер)
3 место - Романов Григорий (Тукало тренер)
4 место - Емельянов Артем (Тарашкевич тренер)

Категория Женщины min:
1 место - Егорова Соломея (Тукало тренер)
2 место - Петрова Анастасия (Волков\Шарова тренер)

Категория Женщины max:
1 место - Тарашкевич Надежда (Шовкопляс тренер)
2 место - Шувалова Екатерина (Тукало тренер)

Категория 71-80 кг:
1 место - Гаврилов Олег (Шовкопляс тренер)
2 место - Чариков Иван (Тукало тренер)
3 место - Журков Алексей (Тукало тренер)
4 место - Харитонов Андрей (Волков тренер)

Категория 81+ кг:
1 место - Тусюк Константин (Шовкопляс/Тукало тренер)
2 место - Верхоглядов Евгений (Тукало тренер)
3 место - Харитонов Андрей (Волков тренер)
4 место - Сарон Давид (Волков тренер)

В соревнованиях приняло участие - 76 спортсменов.
Результаты Чемпионата России 24 ноября 2018

24 ноября 2018 года в городе Москва состоялись чемпионат и первенство Российской федерации по ВБЕ Кобудо. TOITSU RYU представляла команда юниорок - Цыганова Вероника, Шиянова Софья и Егорова Соломея в категориях одиночное ката 14-15 лет и командное ката 14-15 лет. В командных ката наши девушки завоевали серебряные медали, в одиночных ката в упорной борьбе Вероника Цыганова уступила 3е место и заняла почетное 4е место. Поздравляем наших спортсменок с достойным выступлением!!!
27.10.2018

27 октября 2018 в манеже НГУ им П.Ф. Лесгафта, прошел турнир по спортивному ножевому бою памяти Сергея Кучинского.

Попова Анна завоевала бронзовую медаль

МОЛОДЕЦ!!!
Результаты 3 городскоко турнира по ТАНТО ДЖИТСУ
21.10.2018 состоялись соревнования по Ножевому бою (правила Тоитсу рю);

Категория 14-15 лет:
1 место - Егоров Влад (тр. Волков)
2 место - Петрушин Андрей (тр. Тукало)
3 место - Егорова Соломея (тр. Тукало)
4 место - Шувалова Екатерина (тр. Тукало)

Категория 16+ лет:
1 место - Александровский Петр (тр. Шовкопляс)
2 место - Журков Алексей (тр. Тукало)
3 место - Журков Валерий (тр. Тукало)
4 место - Тусюк Константин (тр. Шовкопляс/Тукало)
Результат 23 турнира по БИТАСПОРТ
21.10.2018 Состоялись соревнования по БИТА-СПОРТ среди учеников 6-13 лет. На торжественном открытии нового соревновательного сезона были вручены сертификаты 1 дан Нинджитсу Тоитсу Рю - Тукало В.А. и 3 дан Нинджитсу Тоитсу Рю - Александровскому П.С. Также были вручены сертификат на очередной семейный пояс - семье Косаревых.

Результаты соревнований:
Категория 6 лет:
1 место - Козлов Даниил (тр. Косарева)
2 место - Чернокальцев Платон (тр. Косарева)
3 место - Павлов Влад (тр. Тукало)
4 место - Березкин Михаил (тр. Тукало)

Категория 7 лет:
1 место - Тетцоев Марат (тр. Шовкопляс/Тукало)
2 место - Павлович Максим (тр. Тукало)
3 место - Сосунов Евгений (тр. Волков)
4 место - Балакирев Дмитрий (тр. Тукало)

Категория 8 лет:
1 место - Филатов Матвей (тр. Тукало)
2 место - Фурыгин Георгий (тр. Волков)
3 место - Легошин Степан (тр. Косарева)
4 место - Медведь Антон (тр. Тукало)

Категория 9 лет:
1 место - Мозговой Клим (тр. Тукало)
2 место - Коньков Даниил (тр. Тукало)
3 место - Кравцов Дмитрий (тр. Тукало)
4 место - Воропаев Андрей (тр. Волков)

Категория 10-11 лет:
1 место - Мартынова Ника (тр. Шовкопляс/Тукало)
2 место - Максимов Савелий (тр. Косарева)
3 место - Дунаев Андрей (тр. Шовкопляс/Тукало)
4 место - Федоров Егор (тр. Тукало)

Категория 12-13 лет:
1 место - Волков Андрей (тр. Волков)
2 место - Голубев Станислав (тр. Тукало)
3 место - Шильке Ксения (тр. Тукало)
4 место - Романов Григорий (тр. Тукало)

***********************************************************
Категория 7 лет дивизион "А" итоги отборочного раунда: Тетцоев М. (10 побед - 1 место), Яковлев Алексей (5-4), Лукъянов Максим (0-9), Павлович Максим (7-2), Прокопов Данила (1-8), Пчеляков Олег (0-9), Савельева Карина (3-6), Погребняк Дмитрий (6-3), Каплун Максим (1-8), Гальцов Дмитрий (2-7), Соловьева Майя (3-6), Тихонов Филипп (3-6), Тхорева Варвара (5-4), Рочев Сергей (2-7);

Категория 7 лет "Б" итоги отборочного раунда: Ухалкин Иван (4 победы - 6 место), Шулыгина ЕКатерина (3-7), Федоришина Вероника (6-5), Громов Алексей (8-3), Поставничев Артем (0-9), Образцович Софья (1-8), Шувалова Анастасия (4-6), Помогаев Федор (1-8), Бархатов Семен (6-5), Балакирев Дмитрий (13-2), Сосунов Евгений (23-1), Соколов Глеб (1-8), Гизатулин Алмаз (3-7), Минюков Денис (7-4), Сухопар Алена (7-4);

***********************************************************************
Календарь на учебный год 2018-2019


16 сентября - Выездной Кю Джитсу
21 октября - Бита спорт (до 13 лет вкл) + Ножевой спорт (14+)
27 октября - 1й Технический семинар
16 декабря - Мини Сумо (Колпино)
20 января - Нунчаку-Спорт
10 февраля - Исиюми джитсу + Кю джитсу (зал)
2 марта - 2й Технический семинар
24 марта - Туринир по ката Тоитсу Рю
19 мая - Юниорский турнир по ката Тоитсу рю
3 июня - 3й Технический семинар

в конце ноября 20-е числа - Чемпионат РФ по ВБЕ кобудо,
конец-середина марта - Чемпионат СПб и Лен обл по ката ВБЕ,
конец апреля Чемпионат СЗФО по ката ВБЕ
Результаты Женского Турнира по ножевому бою. ШНБ "Толпар"

Поздравляем участников женской команды Тоитсу Рю, принявших участие в женском турнире по ножевому бою, ШНБ "Толпар". 22 сентября 2018г.
Бронзовая медаль Попова Анна (тренер Шовкопляс В.Г) категория до 168см.
Серебрянноя медаль Тарашкевич Надежда (тренер Шовкопляс В.Г) категория свыше 168см.

ЗОЛОТАЯ МЕДАЛЬ В АБСОЛЮТНОЙ КАТЕГОРИИ с явным превосходством по количеству побед

ТАРАШКЕВИЧ НАДЕЖДА

Так же почетная золотая медаль вручена тренеру победителя турнира Шовкоплясу В.Г.
Результаты 16 турнира по Кю Джитсу от 16 сентября 2018


Категория «Дети»
1 место – Волкова Анна (тренер Волков)
2 место – Грязнов Назар (тренер Волков)
3 место – Караваев Станислав (тренер Волков)
4 место – Шлепаков Максим (тренер Волков)

Категория «Женщины»
1 место – Богумильчик Анна (тренер Волков)
2 место – Мюрсеп Марина (тренер Шовкопляс)
3 место – Тихомирова Янина (самоподготовка)
4 место – Караваева Наталья (самоподготовка)

Категория «Взрослые»
1 место – Тихомиров Руслан (самоподготовка)
2 место – Сычев Дмитрий (тренер Волков)
3 место – Сарон Сергей (тренер Шовкопляс/Волков)
4 место – Волков Андрей (тренер Шовкопляс)

Категория «Разрядники»
1 место – Журков Валерий (тренер Тукало)
2 место – Журкова Елена (тренер Тукало)
3 место – Сычев Владислав (тренер Волков)
4 место – Горизонтов Андрей (тренер Волков)

Категория «Дуэлянт»
Победитель – Журкова Елена
Сдали зачет:
Сарон Сергей – 3 кю
Тихомиров Руслан – 3 кю
Федоров Алексей – 5 кю

По результатам соревнований, заслужили следующее семейное кю:
Семья Волковых
Семья Караваевых
Семья Сычевых
Семья Тихомировых
В соревнованиях приняло участие 23 спортсмена.

Новости 1 - 10 из 75
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все