Соревнования

Список ката для соревнований

Ката без оружия
Сан дзю сан, Цуе кобуси, Цуме на тору, Длинный кулак, Южный кулак, Тоитсу но хэби (змея).

Ката с оружием
Нукеми цуе (Тоитсу но дзе шодан), Тоитсу но дзе нидан, Тоитсу но бо шодан, Сей хоки(Тоитсу но бо нидан), Тоитсу но бо сандан, Тоитсу но тонфа шодан, Иреку но тонфа (Тоитсу но тонфа нидан), Тоитсу но тонфа сандан, Тоитсу но кама шодан, Тоитсу но кама нидан, Цуме но тацу (тоитсу но кама сандан), Хано тацу, Хакухо (тройной цеп), Дзю дзико (Тоитсу но нунчаку шодан), Тоитсу но нунчаку нидан, Тоитсу но мичу (гибкий шест), Тоитсу но нагината, Тоитсу но цумэ (кинжалы)


Новости соревнований

ВСЕ     2019  2018  2017  2016  2015  2014  2013  2012  2011  
Турнир 08 июня 2019

08 июня прошли завершающие выездные соревнования учебного года.
Результаты соревнований:

3 городской турнир по ФУКИБАРИ ДЖИТСУ (стрельба из духового ружья)

категория дети:
1 место Воропаев Владимир (тренер Волков)
2 место Грязнов Назар (тренер Волков)
3 место Воропаев Андрей (тренер Волков)
4 место Шильке Ксения (тренер Тукало)

категория взрослые:
1 место Журков Валерий (тренер Тукало)
2 место Журков Алексей (тренер Тукало)
3 место Тукало Владимир (тренер Шовкопляс)
4 место Шарова Мария (тренер Шовкопляс)

2 городской турнир по метанию монет:

категория дети:
1 место Воропаев Владимир (тренер Волков)
2 место Грязнов Назар (тренер Волков)
остальные призовые места остались не разыгранными в виду отсутствия результативных попыток.

категория взрослые:
1 место Журков Алексей (тренер Тукало)
2 место Богумильчик Елена (тренер Волков)
3 место Беккер Сергей (тренер Шовкопляс)

На турнире был присвоен очередной семейный пояс (желтый) семье Воропаевых, а семья Журковых подтвердила свой высокий семейный пояс сплоченной командной работой и отличными результатами.
Отдельное спасибо Шильке Максиму и Горизонтову Андрею за помощь в проведении выезда!!!
Результаты соревнований 19.05.2019

19.05.2019 Состоялся 11-й Юниорский турнир MAF SPb по ката без оружия и с оружием для учеников 1-го и 2-го обучения.

Результаты:
Категория 1 год обучения ката без оружия:
1 место -Савельева Карина (Тукало тр.)
2 место -Тетцоев Марат (Шовкопляс/Тукало тр.)
3 место - Шувалова Анастасия (Тукало тр.)
4 место - Васильев Сергей (Тукало тр.)

Категория 2 год обучения ката с оружием:
1 место - Иванов Павел (Тарашкевич тр.)
2 место - Цветков Георгий (Косарева тр.)
3 место - Ишанин Ярослав (Косарева тр.)
4 место - Круглова Варвара (Косарева тр.)

Категория 2 год обучения ката без оружия:
1 место - Попков Федор (Тарашкевич тр.)
2 место - Мигун Максим (Тукало тр.)
3 место - Балакирев Дмитрий (Тукало тр.)
4 место - Сосунов Евгений (Волков тр.)

Категория 1 год обучения ката с оружием:
1 место - Беляев Савва (Косарева тр.)
2 место - Тетцоев Марат (Шовкопляс/Тукало тр.)
3 место - Чернавина Ева (Волков тр.)
4 место - Фоменко Дмитрий (Волков тр.)

Так же в этот день состоялся Первый Турнир MAF SPb по Импровизации (Бой с тенью)

Категория 5-2 кю:
1 место - Тетцоев Тамерлан (Шовкопляс/Тукало тр.)
2 место - Тусюк Максим (Шовкопляс/Тукало тр.)
3 место - Ганюта Андрей (Волков тр.)
4 место - Воропаев Владимир (Волков тр.)

Категория 1 кю - 1 дан:
1 место - Тусюк Константин (Шовкопляс/Тукало тр.)
2 место - Журков Алексей (Тукало тр.)
3 место - Попова Анна (Шовкопляс/Тукало тр.)
4 место - Евтюнин Александр (Тукало тр.)

На соревнованиях были вручены Золотые значки Toitsu Ryu - Цыгановой Веронике и Шуваловой Екатерине.
Так же сертификат на Второй Дан Toitsu Ryu Tekken Jitsu был вручен - Тусюку Константину;
Результаты соревнований. 17.03.2019

17.03.2019 состоялся XIII Городской Турнир MAF SPb по ката с оружием и без оружия. На торжественном открытии соревнований - главе школы боевых искусств Тоитсу Рю - Шовкоплясу Виктору Григорьевичу (8 дан Тоитсу Рю) была вручена памятная плакетка в честь "50и летнего тренировочного стажа", также Плошинскому Александру был вручен золотой значок Тоитсу Рю.
Результаты соревнований:

КАТЕГОРИЯ БЕЛЫЕ - ЖЕЛТЫЕ С ЧЕРНОЙ ПОЛОСОЙ ПОЯСА (8-6 кю)
Ката с одиночным оружием:
1 место - Алдонин Александр (тр. Волков)
2 место - Воропаев Андрей (тр. Волков)
3 место - Юлгушев Илья (тр. Волков)
4 место - Попков Федор (тр. Тарашкевич)

Ката без оружия японский стиль:
1 место - Тарунов Ростислав (тр. Волков)
2 место - Ухалкин Иван (тр. Шовкопляс/Тукало)
3 место - Коньков Данил (тр. Тукало)
4 место - Кутюшев Тимур (тр. Шовкопляс/Тукало)

Ката без оружия китайский стиль:
1 место - Фурыгин Георгий (тр. Шарова)
2 место - Максимов Савелий (тр. Косарева)
3 место - Иванов Павел (тр. Тарашкевич)
4 место - Большаков Даниил (тр. Тукало)

Ката с парным оружием:
1 место - Пушинин Александр (тр. Косарева)
2 место - Фурыгин Георгий (тр. Шарова)

КАТЕГОРИЯ ЗЕЛЕНЫЕ-КОРИЧНЕВЫЕ ПОЯСА (5-3 кю)

Ката с одиночным оружием:
1 место - Тетцоев Тамерлан (тр. Шовкопляс/Тукало)
2 место - Сараев Ярослав (тр. Волков)
3 место - Меркулова Дарья (тр. Волков)
4 место - Грищенко Никита (тр. Тукало)

Ката с парным оружием:
1 место - Меркулова Дарья (тр. Волков)
2 место - Тетцоев Тамерлан (тр. Шовкопляс/Тукало)
3 место - Грищенко Никита (тр. Тукало)
4 место - Голубев Станислав (тр. Тукало)

Ката с гибким оружием:
1 место - Меркулова Дарья (тр. Волков)

Ката без оружия:
1 место - Тетцоев Тамерлан (тр.Шовкопляс/Тукало)
2 место - Голубев Станислав (тр. Тукало)
3 место - Дунаев Андрей (тр. Шовкопляс/Тукало)
4 место - Тусюк Максим (тр. Шовкопляс/Тукало)

КАТЕГОРИЯ ВЗРОСЛЫЕ НАЧИНАЮЩИЕ

Ката с оружием:
1 место - Пушинин Александр (тр. Косарева)
2 место - Петрова Анастасия (тр. Шарова)
3 место - Мирчу Ксения (тр. Косарева)
4 место - Шувалова Екатерина (тр. Тукало)

Ката без оружия:
1 место - Петрова Анастасия (тр. Шарова)
2 место - Мирчу Ксения (тр. Косарева)
3 место - Шувалова Екатерина (тр. Тукало)

КАТЕГОРИЯ КОРИЧНЕВЫЕ -ЧЕРНЫЕ ПОЯСА (2кю - 1 дан)

Ката с одиночным оружием:
1 место - Черевко Сергей (тр. Шовкопляс)
2 место - Цыганова Вероника (тр. Шарова)
3 место - Егорова Соломея (тр. Тукало)
4 место - Евтюнин Александр (тр. Тукало)

Ката с парным оружием:
1 место - Черевко Сергей (тр. Шовкопляс)
2 место - Егорова Соломея (тр. Тукало)
3 место - Тусюк Константин (тр. Шовкопляс/Тукало)
4 место - Попова Анна (тр. Шовкопляс/Тукало)

Ката с гибким оружием:
1 место - Егорова Соломея (тр. Тукало)
2 место - Цыганова Вероника (тр. Шарова)
3 место - Попова Анна (тр.Шовкопляс/Тукало)
4 место - Тусюк Константин (тр.Шовкопляс/Тукало)

Ката без оружия:
1 место - Черевко Сергей (тр. Шовкопляс)
2 место - Тусюк Константин (тр. Шовкопляс/Тукало)
3 место - Цыганова Вероника (тр. Шарова)
4 место - Егорова Соломея (тр. Тукало)

КАТЕГОРИЯ 2 ДАН +

Ката с одиночным оружием:
1 место - Косарева Екатерина (тр. Шовкопляс)

Ката без оружия:
1 место - Тарашкевич Надежда (тр. Шовкопляс)

ПРОИЗВОЛЬНОЕ КАТА

1 место - Евтюнин Александр (тр. Тукало)
2 место - Попова Анна (тр. Шовкопляс/Тукало)
3 место - Цыганова Вероника (тр. Шарова)
4 место - Сараев Ярослав (тр. Волков)

В соревнованиях приняли участие - 44 спортсмена.
По результатам соревнований - было присвоено 5е кю по теккен джитсу - Дунаеву Андрею и Тетцоеву Тамерлану
По результатом соревнований очередной семейный пояс присвоен семье Тусюков и Петровой.
РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ
10.02.2019 года состоялся 24й Городской Турнир MAF SPb по "НУНЧАКУ-СПОРТ". На открытии соревнований очередные семейные пояса были вручены семье Тусюков и семье Горизонтовых, так же Андрею Горизонтову был вручен золотой значок Toitsu Ryu. После открытия соревнований состоялось небольшое показательное выступление -групповое ката Тоитсу Но Нунчаку Нидан.

Результаты соревнований следующие:

Категория 7 лет:
1 место - Тетцоев Марат (тренер Шовкопляс/Тукало)
2 место - Ухалкин Иван (тренер Шовкопляс/Тукало)
3 место - Прохоренков Андрей (тренер Волков)
4 место - не разыгрывалось, в связи с проигрышем соискателей (АИ УЧИ)

Категория 8 лет:
1 место - Петров Макар (тренер Волков)
2 место - Сосунов Евгений (тренер Волков)
3 место - Медведь Антон (тренер Тукало)
4 место - Сафронов Леонид (тренер Волков)

Категория 9-10 лет:
1 место - Коньков Даниил (тренер Тукало)
2 место - Александровская Валерия (Тверская обл., тренер Александровский)
3 место - Воропаев Андрей (тренер Волков)
4 место - Глебов Тимофей (тренер Волков)

Категория 11-12 лет:
1 место - Грищенко Никита (тренер Тукало)
2 место - Юлгушев Илья (тренер Волков)
3 место - Голубев Станислав (тренер Тукало)
4 место - Габриэлян Артем (тренер Савич)

Категория 13-15 лет:
1 место - Воропаев Владимир (тренер Волков)
2 место - Егоров Владислав (тренер Волков)
3 место - Суслова Надежда (Тверская обл., тренер Александровский)
4 место - Романов Григорий (тренер Тукало)

Категория девушки 14+ лет:
1 место - Шувалова Екатерина (тренер Тукало)
2 место - Ловкачева Юлия (тренер Савич)
3 место - Цыганова Вероника (тренер Шарова)
4 место - Петрова Анастасия (тренер Шарова)

Категория мужчины 16+:
1 место - Александровский Петр (Тверская обл., тренер Шовкопляс)
2 место - Тусюк Константин (тренер Шовкопляс/Тукало)
3 место - Черевко Сергей (тренер Шовкопляс)
4 место - Горизонтов Андрей (тренер Волков)

В соревнованиях приняли участие 54 спортсмена из Санкт-Петербурга, Ленинградской области и Тверской области.

Руководство MAF SPb выражает благодарность за сотрудничество в организации и проведении соревнований - администрации школы №585 Кировского района СПб, а так же Тетцоевой Диане;
Соревнование 20 января 2019

20.01.2019 Состоялся стрелковый турнир ШБИ TOITSU RYU в рамках 16го городского турнира MAF SPB по Исиюми и Кю Джитсу. Соревнования прошли в следующих номинациях:

ИСИЮМИ-ДЖИТСУ

Рогатка - Стрелок:

1 место - Тусюк Константин (тренер Шовкопляс/Тукало )
2 место - Тукало Владимир (тренер Шовкопляс)
3 место - Тарашкевич Надежда (тренер Шовкопляс)
4 место - Горизонтова Ирина (тренер Волков)

Рогатка - Снайпер:
1 место - Федоров Егор (тренер Тукало )
2 место - Аветисян Михаил (тренер Тукало)
3 место - Тукало Владимир (тренер Шовкопляс)
4 место - Черевко Сергей (тренер Шовкопляс)

Метание - Камни:
1 место - Черевко Сергей (тренер Шовкопляс)
2 место - Тукало Владимир (тренер Шовкопляс)
3 место - Романов Григорий (тренер Тукало)
4 место - Федоров Егор (тренер Тукало)

Метание - Монеты:
1 место - Тукало Владимир (тренер Шовкопляс)

КЮ ДЖИТСУ

Дети - 6 м:
1 место - Тетцоев Тамерлан (тренер Шовкопляс/Тукало )
2 место - Тусюк Максим (тренер Шовкопляс/Тукало)

Стрелок:
1 место - Тарашкевич Надежда (тренер Шовкопляс)
2 место - Тусюк Константин (тренер Шовкопляс/Тукало)
3 место - Горизонтов Андрей (тренер Волков)
4 место - Черевко Сергей (тренер Шовкопляс)

Проходка назад:
1 место - Горизонтов Андрей (тренер Волков)
2 место - Тарашкевич Надежда (тренер Шовкопляс)
3 место - Федоров Алексей (тренер Шовкопляс)
4 место - Тукало Владимир (тренер Шовкопляс)
Первенство по Мини Сумо 16.12.2018

16.12.2018 в Колпино состоялся 14 турнир по МИНИ-СУМО. Организацию и проведение соревнований взяла на себя администрация Гимназии №446 и Федерация Восточных Боевых Единоборств (MAF Spb). Соревнования открыл приветственной речью директор гимназии - Лев Игорь Альбертович. Главой Школы Боевых Искусств Toitsu Ryu - Шовкоплясом Виктором Григорьевичем были вручены благодарственные письма - Тукало В.А., Тарашкевич Н.В., Шаровой М.С., Савич А.В., Косаревой Е.Л. и сертификаты за значительный тренировочный опыт были вручены Тарашкевич Н.В. (25 лет тренировок), Мюрсеп М.В. (20 лет тренировок), Косарева Е.Л. (30 лет тренировок).

Результаты соревнований:

Категория до 25 кг:
1 место - Сараев Ярослав (Волков тренер)
2 место - Мигун Максим (Тукало тренер)
3 место - Легошин Степан (Косарева тренер)
4 место - Петров Макар (Волков тренер)

Категория 26-30 кг:
1 место - Алдонин Александр (Волков тренер)
2 место - Нерубенко Ярослав (Тукало тренер)
3 место - Сосунов Евгений (Волков тренер)
4 место - Сафронов Леонидов (Волков тренер)

Категория 31-35 кг:
1 место - Виноградов Артем (Волков тренер)
2 место - Воропаев Андрей (Волков тренер)
3 место - Желудков Даниил (Тарашкевич тренер)
4 место - Юлгушев Илья (Волков тренер)

Категория 36-40 кг:
1 место - Габриэлян Артем (Савич тренер)
2 место - Котов Тихон (Волков тренер)
3 место - Морозов Андрей (Волков тренер)
4 место - Ильин Михаил (Тарашкевич тренер)
4 место - Цветков Георгий (Косарева тренер)

Категория 41-45 кг:
1 место - Воропаев Владимир (Волков тренер)
2 место - Тусюк Максим (Шовкопляс/Тукало тренер)
3 место - Федоров Егор (Тукало тренер)
4 место - Ганюта Андрей (Шовкопляс тренер)

Категория 46-50 кг:
1 место - Шпрингер Никита (Волков тренер)
2 место - Янчук Арсений (Волков тренер)
3 место - Кохоновер Семен (Савич тренер)
4 место - Прокофьев Роман (Тукало тренер)

Категория 51-55 кг:
1 место - Погосов Юрий (Волков тренер)
2 место - Журков Валерий (Тукало тренер)

Категория 56-60 кг:
1 место - Бойченко Борис (Волков тренер)
2 место - Горизонтов Денис (Волков тренер)
3 место - Романов Григорий (Тукало тренер)
4 место - Емельянов Артем (Тарашкевич тренер)

Категория Женщины min:
1 место - Егорова Соломея (Тукало тренер)
2 место - Петрова Анастасия (Волков\Шарова тренер)

Категория Женщины max:
1 место - Тарашкевич Надежда (Шовкопляс тренер)
2 место - Шувалова Екатерина (Тукало тренер)

Категория 71-80 кг:
1 место - Гаврилов Олег (Шовкопляс тренер)
2 место - Чариков Иван (Тукало тренер)
3 место - Журков Алексей (Тукало тренер)
4 место - Харитонов Андрей (Волков тренер)

Категория 81+ кг:
1 место - Тусюк Константин (Шовкопляс/Тукало тренер)
2 место - Верхоглядов Евгений (Тукало тренер)
3 место - Харитонов Андрей (Волков тренер)
4 место - Сарон Давид (Волков тренер)

В соревнованиях приняло участие - 76 спортсменов.
Результаты Чемпионата России 24 ноября 2018

24 ноября 2018 года в городе Москва состоялись чемпионат и первенство Российской федерации по ВБЕ Кобудо. TOITSU RYU представляла команда юниорок - Цыганова Вероника, Шиянова Софья и Егорова Соломея в категориях одиночное ката 14-15 лет и командное ката 14-15 лет. В командных ката наши девушки завоевали серебряные медали, в одиночных ката в упорной борьбе Вероника Цыганова уступила 3е место и заняла почетное 4е место. Поздравляем наших спортсменок с достойным выступлением!!!
27.10.2018

27 октября 2018 в манеже НГУ им П.Ф. Лесгафта, прошел турнир по спортивному ножевому бою памяти Сергея Кучинского.

Попова Анна завоевала бронзовую медаль

МОЛОДЕЦ!!!
Результаты 3 городскоко турнира по ТАНТО ДЖИТСУ
21.10.2018 состоялись соревнования по Ножевому бою (правила Тоитсу рю);

Категория 14-15 лет:
1 место - Егоров Влад (тр. Волков)
2 место - Петрушин Андрей (тр. Тукало)
3 место - Егорова Соломея (тр. Тукало)
4 место - Шувалова Екатерина (тр. Тукало)

Категория 16+ лет:
1 место - Александровский Петр (тр. Шовкопляс)
2 место - Журков Алексей (тр. Тукало)
3 место - Журков Валерий (тр. Тукало)
4 место - Тусюк Константин (тр. Шовкопляс/Тукало)
Результат 23 турнира по БИТАСПОРТ
21.10.2018 Состоялись соревнования по БИТА-СПОРТ среди учеников 6-13 лет. На торжественном открытии нового соревновательного сезона были вручены сертификаты 1 дан Нинджитсу Тоитсу Рю - Тукало В.А. и 3 дан Нинджитсу Тоитсу Рю - Александровскому П.С. Также были вручены сертификат на очередной семейный пояс - семье Косаревых.

Результаты соревнований:
Категория 6 лет:
1 место - Козлов Даниил (тр. Косарева)
2 место - Чернокальцев Платон (тр. Косарева)
3 место - Павлов Влад (тр. Тукало)
4 место - Березкин Михаил (тр. Тукало)

Категория 7 лет:
1 место - Тетцоев Марат (тр. Шовкопляс/Тукало)
2 место - Павлович Максим (тр. Тукало)
3 место - Сосунов Евгений (тр. Волков)
4 место - Балакирев Дмитрий (тр. Тукало)

Категория 8 лет:
1 место - Филатов Матвей (тр. Тукало)
2 место - Фурыгин Георгий (тр. Волков)
3 место - Легошин Степан (тр. Косарева)
4 место - Медведь Антон (тр. Тукало)

Категория 9 лет:
1 место - Мозговой Клим (тр. Тукало)
2 место - Коньков Даниил (тр. Тукало)
3 место - Кравцов Дмитрий (тр. Тукало)
4 место - Воропаев Андрей (тр. Волков)

Категория 10-11 лет:
1 место - Мартынова Ника (тр. Шовкопляс/Тукало)
2 место - Максимов Савелий (тр. Косарева)
3 место - Дунаев Андрей (тр. Шовкопляс/Тукало)
4 место - Федоров Егор (тр. Тукало)

Категория 12-13 лет:
1 место - Волков Андрей (тр. Волков)
2 место - Голубев Станислав (тр. Тукало)
3 место - Шильке Ксения (тр. Тукало)
4 место - Романов Григорий (тр. Тукало)

***********************************************************
Категория 7 лет дивизион "А" итоги отборочного раунда: Тетцоев М. (10 побед - 1 место), Яковлев Алексей (5-4), Лукъянов Максим (0-9), Павлович Максим (7-2), Прокопов Данила (1-8), Пчеляков Олег (0-9), Савельева Карина (3-6), Погребняк Дмитрий (6-3), Каплун Максим (1-8), Гальцов Дмитрий (2-7), Соловьева Майя (3-6), Тихонов Филипп (3-6), Тхорева Варвара (5-4), Рочев Сергей (2-7);

Категория 7 лет "Б" итоги отборочного раунда: Ухалкин Иван (4 победы - 6 место), Шулыгина ЕКатерина (3-7), Федоришина Вероника (6-5), Громов Алексей (8-3), Поставничев Артем (0-9), Образцович Софья (1-8), Шувалова Анастасия (4-6), Помогаев Федор (1-8), Бархатов Семен (6-5), Балакирев Дмитрий (13-2), Сосунов Евгений (23-1), Соколов Глеб (1-8), Гизатулин Алмаз (3-7), Минюков Денис (7-4), Сухопар Алена (7-4);

***********************************************************************

Новости 1 - 10 из 78
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все